Илья А.
5
Илья А.
0
подписчиков
0
подписок
107,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
На момент написания отзыва в этом ПВЗ работает две девушки. Одна с татуировками, другая без. К сожалению имен не знаю. К первой девушке претензий нет. Вторая же.... Каждая вторая доставка помеченная как "Готово к выдаче" - не выдается. "Я еще не разобрала коробку". И тут назревает вопрос: "А зачем тогда отмечать товар, как доставленный?". Разве это не противоречит правилам OZON? На "Я никуда не тороплю, ищите товар", она отвечает: "Ну что я щас буду разбирать коробку?". И это учитывая, что предварительно была выстояна очередь минут 10. Если она так работает в ПВЗ, то лучше ей работать на кассе в пятерочке. Там никуда дальше одного стула ходить не надо. Надеюсь владелец этого пункта прочтет и примет меры. Я готов мириться с тем, что в пункте перерывы на прием товара, что там коробок много и прочее. Но эта сотрудница - это что-то. Не умеешь работать - не работай
Пляж
Россия · Пляж
Сохранить
Декабрь 2025
Потрясающий пляж, позволяет невероятно круто отдохнуть на почти белом, мягком песочке, наслаждаясь лазурной водой этого райского места! Прикрепляю фото с пляжа <3
Мидийный дом
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Не успели открыться, уже закрылись. Уже другое итальянское место. Обидно, хотелось мидий
Lyagvasport
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Очень нравится эта студия! Здесь действительно уютно и комфортно заниматься. Больше всего радует разнообразие занятий — можно выбрать что угодно: йогу, пилатес, силовые тренировки, танцы или кардио. Каждый найдет что-то своё. Занятия отлично мотивируют и помогают держать себя в форме с удовольствием. Очень советую всем, кто хочет заниматься с пользой!
Britva
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Хожу уже не первый раз к барберу Дане, каждый раз имба🤙😍
Обнинский колледж технологий и услуг
Обнинск · Колледж
Сохранить
Июнь 2019
Типичная шарага с продажными преподшами и обсолютно посредственным образованием. Если хотите тупо после 9 получить диплом "чтобы было" то смело идите ,но если хотите чего-нибудь добиться в своей профессии,то это выбор не для вас