Анжела Герингер
9
Анжела Герингер
2
подписчика
0
подписок
264,4к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
48
Sky Beauty
Иркутск · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
В Иркутске проездом. Мне нужен был маникюр и мытье головы, чтобы красивой поехать дальше. Удобная система онлайн записи. Приветливый администратор и мастера Оксана и Рима. Осталась довольна! Рекомендую!
Браун Кофе
Горно-Алтайск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Очень приятное место, вкусный кофе. Зашла пока ждала автобус, и не пожалела. Спасибо за атмосферу для отдыха перед дорогой
Мадонна
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Благодарю за качественный маникюр. Ко всем пожеланиям мастер прислашалась. Стерильные и новые материалы. На всех этапах от записи до оплаты - было комфортно.
The Truffle
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусно поужинали. Доброжелательная девушка приняла заказ, обозначили время приготовления. Благодарю! Придём ещё!
Moreca Seafood & Wine rest
Калининград · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Были с подругой на завтраке. Вкусно. Стильно. Уютно. Мне понравилось!
Встреча
Краснодар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусно, уютно, приятно! Обслуживание хорошее. Тканевые скатерти 😍 Комплексный обед за 400 рублей. Нужно учесть, что вход через здание вокзала и налево. Рекомендую!
Птичка Тари
Севастополь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Была на приеме у Горбач Евгении Викторовны, осталась довольна. Быстро, четко, качественно. В следующий раз на плановый осмотр приду снова в эту клинику! Благодарю!
Барвиха Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасное место! Обслуживание заслуживает отдельных похвал: очень вежливые, приветливые, доброделательные профессионалы своего дела! Кальян на высоте! С радостью и удовольствием провели здесь время
Varka Coffee
Пинск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Уютно, приятно, вкусный кофе и десерты! Дружелюбное обслуживание! Здесь здорово встретиться с друзьями или побыть с собой наедине. Рекомендую!
Влюби
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Чудесное место, которое приютило меня в 6.30 утра! Дружелюбная девушка-бариста, вкусный кофе и блины, спокойная атмосфера, розетки, чтобы подзарядиться и возможность позавтракать в 6.30 утра после поезда - идеально! Благодарю!