Надежда Яценко
6
Надежда Яценко
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
11
Твой Кусь
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2025
Обратилась экстренно с 15-летней собакой. Т.к. свободного времени у врачей не было, у меня взяли телефон на случай появления окошка. Через часа три сами перезвонили и пригласили на прием. Пёс подхватил лямблий от младшего своего собрата, плохо переносил ухудшение состояния: 2 дня категорически отказывался от еды (была рвота при попытке накормить), спастические боли в животе с частыми позывами к дефекации, диарея, сонливость, вялость. Спасались Спазмалгоном, начали лечение лямблиоза, но состояние пока не улучшалось, пёс спал тревожно, часто мучался болью в животе. Приняла нас терапевт Шлегель Ольга Игоревна. На основании моего рассказа назначила симптоматическое лечение в виде инфузионного введения спазмолитика, анальгетика, противо-рвотного. За 2.5 часа под капельницей пёс спокойно уснул (ему даже сны снились). В тот же вечер мой старичок с аппетитом поел, боль в животе и позывы в туалет больше не возобновлялись. Ночью мы все спокойно спали, а на утро проснулись бодрые и с аппетитом позавтракали. Мой любимец быстро идёт на поправку, после качественного обезболивания все симптомы недомогания исчезли, дополнительной вспомогательной терапии не понадобилось. Огромная благодарность клинике, нашедшей время для приема "срочного" пациента и лично Ольге Игоревне 🤝🥰
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Записалась к Ирине Соколовой, с которой познакомилась в другом салоне данного бренда. Была у нее уже дважды до этого, делала стрижку и окрашивание. Очень понравилась работа мастера. Ирина была внимательна к моим пожеланиям, помогла подобрать цвета для окраски (3 разных), очень аккуратно окрасила и подстригла мои короткие волосы. Из салона всегда выходила в отличном настроении. Обменялись телефонами. Очень расположило то, что Ирина напомнила о себе как раз ко времени следующей стрижки (сама бы я ещё пару лишних недель собиралась, а потом спешила, не в силах больше терпеть "этот бардак" на голове 😅). Ирина запомнила, где я живу и снова позвонила и пригласила в салон, что рядом с моим домом 🙏, когда ей выпали здесь смены. Не просто найти своего мастера парикмахера. А уж столь внимательного к клиентам особенно 💞. Надеюсь, что Ирина никуда не уйдет из салона и мы будем с ней регулярно видеться 🥰 По салону хочу отметить конкурентные преимущества: - отличные эргономичные рабочие зоны - дизайн лаконичный, но с акцентом на удобство клиентов (кресла мягкие, комфортное мытьё головы) - возможность записи к точному времени - расположение в спальных районах в шаговой доступности - четкие прозрачные тарифы на услуги - возможность оплаты картой Все это вместе сделали салоны Чио-Чио местом моего выбора 👏
Городская поликлиника № 102, поликлиническое отделение № 125
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2025
Прием специалистов по записи, время ожидания есть, но не большое. Толп народа и толчеи в коридорах не видела. Запись на прием через сайт Горздрав или по телефону 122, к некоторым профильным специалистам только по направлению от терапевта... В целом приличная, новая, хорошо оснащённая поликлиника.
Ветеринарная клиника Приморского района
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2025
Новое красивое здание, просторные помещения внутри. На этом все... Приехала поставить щенку прививку от бешенства. Очередь в холле около 20 собак, 1 врач, за час приняла 1 помет из 3 щенков ... Плюнула и уехала в ветстанцию Выборгского района, за 20 минут (перед нами было 2 собаки) прививку получили. И не российскую РАБИКС (щенков ею надо прививать дважды), а французскую РАБИГЕН МОНО (ставится подкожно, однократно) по городской бесплатной программе вакцинации. Организация работы станции не соответствует спросу. Больше не обращусь туда, время дороже...
Амори Марти
Москва · Питомник животных
Сохранить
Апрель 2025
Питомник цвергшнауцеров. Один из лучших в России 👍
Планер
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Март 2025
Заказала в компании сразу 2 перегородки: зеркальные дверь-купе в прихожую и навесные в проем между спальней и кухней-гостиной. Замерщик приехал в условленное время, все рассказал, разъяснил и показал образцы. Стоимость озвучена "под ключ", включая доставку и установку. Узнавала стоимость у разных производителей - здесь ценник оказался весьма гуманный, почти вдвое ниже, чем у других. На изготовление ушло всего 3 недели. Установка в день доставки, заняла около 4 часов (2 двери). После работы все убрали за собой, чистота. Окончательная оплата по факту выполненных работ, никаких дополнительных расходов. Результат полностью совпал с моими ожиданиями. Спасибо большое за оперативность и качество 🤝 Рекомендую!
Пляж "Криница"
село Криница · Пляж
Сохранить
Август 2024
Очень чистый пляж. Великолепно оборудован, от шезлонгов до бунгало. Мелкая галька, кристально чистая вода. Из развлечений катамараны, сапы, катания на банане. Питание: 2 отличные столовые, чебуречная (большой выбор вкусов), шашлычная, мини-маркет. Рядом маленький рынок со всем необходимым для отдыхающих.
Лео Ленд
село Береговое · Глэмпинг
Сохранить
Август 2024
Очень уютное место. 2 отдельных домика на 2-6 человек. Укомплектованы всем необходимым для комфортного отдыха - натуральные отделочные материалы, современна кухня с посудомойкой, анатомические матрасы, воздушное постельное белье, кондиционеры. Терраса с купелью у каждого домика. В 5 минутах ходьбы река Пшада, в которой можно купаться. Минутах в 15 на машине пляж Криницы - чистейшая морская вода, оборудованные зоны отдыха с шезлонгами и зонтами/навесами, прокат сапов, 2 отличные столовые. Дог-френдли, полная уборка каждые 3 дня, новый ремонт "с иголочки", возможен заказ экскурсий в горы на водопады и на пасеки. Очень рекомендую как для семейного отдыха, так и для отдыха с собаками.
КлеверДог
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Май 2022
Удобное местоположение зала. Просторные 2 зала, тепло, уютно, комфортно 👌 В залах прорезиненное покрытие, инвентарь для любых дрессировочный дисциплин.
Белое солнце
деревня Агалатово · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2020
Вкусная еда, демократичные цены, уютная атмосфера 👍