Надежда Бурухина
2
Надежда Бурухина
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Красное&Белое
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Персонал на кассе ужасный. Стояли с мужем на кассе и слышали как продавцы, две девушки на кассе, обсуждали всех, максимально недовольным тоном. Ещё и нас умудрились оскорбить. Больше не придём в этот магазин, спасибо тем девушкам за испорченное настроение