Милена Лаубах
11
Милена Лаубах
4
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
Авито
Пермь · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Само помещение очень приятное и чистое, НО персонал ужасный. Вышла недовольная женщина в перчатках после пола или что-то такое, не снимая перчаток(грязных),начала с недовольным видом тыкать во все, закатывать глаза,кряхтеть. Не объясняя,что ей надо и что не устраивает. Сказала что упаковок нет, и нужно взять какую то ободранную коробку с подоконника. Еле как ее замотала, на пофиг, просто прилипила. Надеюсь товар хотя бы доедет и не выпадет. После села и смотрит, видимо только по ее глазам я должна была понять,что ей нужен паспорт. Подала, выхватила из рук и начала грязными перчатками там рыться и трогать. Научите персонал,что личные документы нельзя брать из рук, если не было разрешения.
Отделение почтовой связи № 614077
Пермь · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Удивило что можно ждать очереди по талонам
Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский Елизово имени Витуса Беринга
Елизово · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший. Надеюсь скоро сделают новый
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Купила выпечку: улитка с корицей. Нашла внутри волос, очень длинный, пока ела. Точно не мой, у меня короткие белые, а тут длинный черный. Не очень приятно и не очень вкусно
Парк Хаус
Казань · Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
Большой и непонятный
Музей социалистического быта
Казань · Музей
Сохранить
Январь 2024
Интересно и познавательно
Читай-город
Казань · Книжный магазин
Сохранить
Январь 2024
Ну как всегда топ
Блинная Сковородка
Пермь · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Вкусно,но дорого и мало. Форма не очень, жёлтый цвет не смотрится на официантах,можно было посовременне что то сделать
Пермский государственный цирк
Пермь · Цирк
Сохранить
Январь 2024
Хорошее место. Качественные представления.жаль что за много лет внутри так ничего и не поменялось.
Выйти из комнаты
Казань · Квесты
Сохранить
Январь 2024
Отличное место, прошли все три квеста. Первый был довольно пикантный,18+, было весело и необычно. Ходили на лабиринт хакайны, очень интересно, много комнат и загадок. В секретах опасного человека, жутко и темно, боишься каждого шороха. 100%прохрждение. Все супер.