Галина
4
Галина
0
подписчиков
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Вымпел
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2020
Я много лет назад, в начале 2001 г. или 2002 году покупала пальто в магазине при фабрике Вымпел. Очень высокое качество, сносу, как говоритсся, нет. До сих пор висит в шкафу, просто "выросла" из него.Думала уже и нет этой фабрики. Пробила в интернете, а она не только есть, но и процветает. Очень обрадовалась. А было это 7 марта, накануне праздника. Муж меня сразу же отвез туда, самое, что интересное, даже и адрес не поменялся, в районе Динамо. Сначала меня напугали цены, показалось, вобщем-то , для меня конкретно дороговато.....19900 т за пальтишко классика. НО.....перед праздником на эти пальто у них были большие скидки....аж 60%....,а это больше половины суммы минус. Выбор огромный, на все случаи жизни. Я хотела с капюшоном и мне девушки подобрали и нашли именно ту модель, которая мне понравилась и подошла. И по цене.....на мое пальто была скидка 30%, что тоже приятно. Размерный ряд у них тоже достаточно широк....и на стройненьких и на пышненьких девушек и дамочек!) А вообще, что касается скидок, они у них есть всегда. Так что рекомендую всем магазины при любимой фабрике Вымпел. Если Вам нужно качественное пальто не на один раз, то Вам туда!!!