андрей басалов
7
андрей басалов
1
подписчик
0
подписок
65,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Магия вкуса
Иловлинское городское поселение · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Все очень вкисно
Пагода семи дней
Элиста · Пагода
Сохранить
Июнь 2025
Красиво стоит посетить
Pik Sar
Елшанское муниципальное образование · АЗС
Сохранить
Март 2025
Нормальная азс люди хорошие подскажут что как бензин не плохой заправлялся два раза до полного бака все норм рекомендую правда туалет на улице 👍
Хвалынь
муниципальное образование Хвалынск · Бассейн
Сохранить
Март 2025
Курорт может для кого-то и хороший кто приезжает на один день со всем своим но когда ты приехал на три четыре дня при этом сняв дом за 100000 тыс руб в будни то это все не так лыжи на прокат час 3000 тыс бассейн час 1200 снегоход 3000 30 минут в доме унитаз болтался вытяжка не работала туалетной бумаги и той не было хорошо что собой взяли за такие деньги сервиса ни какого мусор и то сами выбрасывали ребята не советую
5 Колесо
Волгоград · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Дорого обратился в другой шиномонтаж сделали колесо в два раза дешевле и без очереди вобщем не советую но у кого время и деньги есть пожалуйста обращайтесь
Хвалынские термы
Хвалынск · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
Ну что вам сказать все платно сняв дом за 100000 рублей бассейн лыжи и не говоря об остальном даже выезд с курорта и то платный не рекомендую
Пять морей
посёлок Пятиморск · Турбаза
Сохранить
Август 2024
Могу сказать не понрави а началось с заезда прождали два часа пока уберут номер хозяйка данного заведения грубая не общительная отношение к посетителям отвратительное не советую а парк очень понравился
Термопарк
станица Отрадная · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2024
Плохое обслуживание в номерах воняет канолизацией в номере нет холодильника стульев ну и тд не советую за эти деньги можно и лучше
Семь королей Престиж
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Сказать не вкусно,это ни чего не сказать. Праздновали выпускной ребенка,самое съедобное на столе была колбасная нарезка. Нарезка из языка была настолько тонко порезана, что она моментально засохла. Горячие блюда принесли холодные. Вообщем так плохо я не ел давно! Не советую там проводить свои праздники,что бы потом не жалеть о потраченых деньгах.
Семь королей Престиж
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Мы отдыхали в кафе еда была не вкусная холодная отношения к посетителям не хорошие мы там были впервые впечатления остались не хорошие не рекомендую