Анастасия Офицеркина
3
Анастасия Офицеркина
0
подписчиков
0
подписок
48,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Первый
Калининград · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Обратилась в клинику «Стоматологический центр Первый» 18.03.2026(среда) с острой проблемой у ребенка 5 лет: сильный отек десны,наличие кисты, повышенная температура. При записи по телефону я подробно озвучиал симптомы, во избежании потери времени на бесполезный прием. Нас приняли в тот же день,однако врач,к которому мы попали, не смог поставить диагноз и была вынуждена пригласитьдругого специалиста – врача Озерникову Н.А. После осмотра врач Озерникова Н.А. поставила диагноз « киста прорезывания» и сообщила о необходимости вскрытия и санации.Однако, несмотря на наличие острого воспалительного процесса,в оказании помощи было отказано по причине занятости. Я просила принять после окончания смены, готова была ждать, учитывая состояние ребенка,но получила отказ.Врач предложила запись на 20.03.2026(пятница) на 15.00, при этом самоуверенно заявив, не смотря на закрытый гнойный процесс, что ухудшения состояния не будет. 19.03.2026 из клиники позвонили для подтверждения записи, запись подтвердили на 15.00. Втот же вечер состояние ребенка ухудшилось: температура поднялась до 38,7, появились боли в области шеи со стороны воспаления. 20.03.2026(пятница), не получив никаких предварительных звонков, я обнаружила в 12:40 сообщение от клиники: «Ваша запись переносится сегодня к доктору Озерникова Н.А. на 12:30, в 15:00 врач вас не сможет принять». Фактически запись была в одностороннем порядке перенесена на более раннее время без моего согласия, и в результате мы полностью лишились приема. При звонке в клинику мне сообщили, что в этот день нас никто не примет и помощь оказана не будет. Считаю такие действия недопустимыми, особенно с учетом: - возраста пациента(5 лет), -острого воспалительного процесса и высокой температуры, -необходимости срочного медицинского вмешательства. В результате действий клиники и врача ребенок остался без помощи перед выходными днями, когда получить срочное лечение крайне затруднительно. Особенно возмутительно: - отказ в помощи при первичном обращении с острой болью, - назначение приема с отсрочкой при наличии гнойного процесса, -перенос записа без согласования, -полное отсутсвие попыток урегулировать ситуацию и оказать помощь, -отсутствие извинений за сложившуюся ситуацию. Считаю подобное отношение к пациентам, тем более к маленьким детям, непрофессиональным и бесчеловечным
Чикен Пицца
Рославль · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
На советской 59 в чикен пицце установлена детская игровая комната ПЛАТНАЯ! Везде бесплатные и в чикен пицце в Брянске в том числе! Но и это ещё не всё! Эту платную комнату за 70руб.полчаса НЕЛЬЗЯ ОПЛАТИТЬ КАРТОЙ! А для ребёнка 3х лет это трагедия. Персонал супер " вежливо " объяснил сей нонсенс. Специально пошли в сетевое заведение, чтобы не сталкиваться со всеми "прелестями" провинции. Но и тут удивили!