Анна С.
3
Анна С.
1
подписчик
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
8
Фелиссимо
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Посетила салон Фелиссимо 30.06.2025 Записалась к мастеру Максиму, так как мой мастер ушла в декрет. Просила добавить светлых прядей на уже разреженное крупное мелирование с хорошей отросшей базой. Договорились с мастером что будем делать технику аиртач с начесом и обговорили что буду светлее. НО! В итоге меня осветлили без какой либо техники, без рисунка и без плавного перехода от корней. Передержали волосы на маленьком оксиде и недоосветлили базу. При первой тонировке я стала почти белой блондинкой. Результат меня не устроил и я попросила сделать цвет темнее и натуральнее. В итоге получила ужасный результат! Я стала ЖЕЛТАЯ с жестким переходом от корней и абсолютно не сделанным затылком с переходом лесенкой! При освещении в салоне у лица я не заметила как сильно меня изуродовали и честно заплатила за услугу 10000 р, а потом обнаружила ВСЕ перечисленные недочеты и просто не могла смотреть на себя в зеркало! Мастер явно видел все эти недочеты и так и отпустил меня из салона, без предложения переделать или доделать. Увидев это на улице и дома я вернулась в салон с просьбой вернуть деньги за процедуру, мне предложили переделать у того же мастера и сначала я пошла на встречу и согласилась, но потом поняла что меня изуродуют еще больше, так как мастер говорил что я не желтая, результат не гарантировал и предложил технику мелкого мелирования у корня которая ничего бы не исправила. Я отказалась садиться в кресло к мастеру Максиму снова, мне было страшно что сделает еще хуже. Я пришла в салон с хорошими волосами и доверием к мастеру, получила ужасный результат, слезы и исправление в другом салоне после этого безобразия. Чтобы исправить этот ужас я переплатила в 5 РАЗ только чтобы вернуться к нормальному виду! На данный момент 01.07.2025 мне не вернули деньги за процедуру, обещают вернуться с решение и... не возвращаются. Фото до и после, а также референс который я просила сделать прилагаю. Решайте сами доверять ли этому мастеру свои волосы, а также салону где в случае проблемы будут тянуть с решением, обещая вернуться и решить ваш вопрос.