Сергей К.
5
Сергей К.
1
подписчик
2
подписки
34,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
42
Ориентир
Москва · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Апрель 2026
Получил подробную информацию,по всем интересующим меня вопросам.Все четко и оперативно,одним словом профессионалы своего дела👍
Angara
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Заехав на мойку сотрудник Александр,вежливо поинтересовался,какой вид мойки делать,рассказав мне обо всех ценах и акциях,что не маловажно.По завершению мойки,осмотрев свой автомобиль,я остался доволен.Автомобиль был чистым,ничего с него не стекало(просушили все замки и т.д),вообщем рекомендую.Спасибо
Столовая
посёлок Металлострой · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Сегодня побывал в новой кафе-столовой.Мне очень понравился интерьер,уют,гостеприимство.Персонал на линии раздачи,был очень вежлив и гостеприимен.Остался доволен большим выбором блюд,выпечкой и вкусным недорогим кофем.Всем рекомендую обязательно посетить.
Asiagarage
посёлок Шушары · Ремонт двигателей
Сохранить
Декабрь 2020
Добрый день!С 2018 года я владелец,Hyandai hd78,долгое время искал достойное место(Сервис),по обслуживанию моего автомобиля.Приоритет был поставлен,на хороший,качественный быстрый,не особо дорогой ремонт и необходимыми з/частями в наличии(ведь в моей работе перевозчика это очень важно).В Июле 2020,другой перевозчик,порекомендовал данную организацию(сказал что не пожалеешь).Обратившись в данный сервис,на плановое ТО,пробег у моего авто 450.000км.Что понравилось:1.Скорость и качество выполненных работ,2.Адекватные специалисты(чистый внешний вид),3.З/части все в наличии,4.Местоположение,5.Достойная цена за проделанный ремонт,6.Также в сервисе имеются все компьютерные диагностики,7.Большие,чистые,тёплые боксы.СПАСИБО данному сервису,буду также рекомендовать своим близким и коллегам по работе
Ремонт-гидроцилиндров в СПб
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2020
Добрый день!26 ноября при погрузке на складе,вышел из строя гидроборт MBB,сам не смог разобраться с проблемой.Приятель дал мне телефон организации(Ремонт гидробортов).Позвонив по телефону,мне ответил специалист,выслушав мою проблему,с которой я столкнулся при погрузке,он предложил подьехать и на месте,разобраться с проблемой.Подьехав по указанному адресу(пр.СТАЧЕК 45 корп.2),за полчаса нашли проблему и устранили ее.Я остался доволен и с удовольствием,поехал на погрузку.В наличии были з/части для моего гидроборта MBB.Обязательно буду рекомендовать данную организацию.Огромное спасибо!