Vladimir Seregov
5
Vladimir Seregov
1
подписчик
1
подписка
164,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Evak's Studio
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Быстро записали и вычес 2 котов занял около 3 часов.лучшее высасывание пока, которое было.Спачибо предыдущим отзывам.В следующий раз придем сюда.Приятно находится. Имейте ввиду -если животное у вас буйное(надо будет помочь)
Чесальня
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Отдавали двух мальчиков на вычес.Одному чуть не дочесали сзади.Оценку не снижаю,а просто хочу чтобы в след. раз было просто супер)Так все хорошо
5Вольт
Санкт-Петербург · Компьютерные аксессуары
Сохранить
Ноябрь 2024
Волшебное место.Ехали с севера , но оно того стоило.Купили и поставили матрицу взамен загадочно умершей!Отличные люди и профессионалы!Выслушают и помогут.Сделали все в лучшем виде.Чтобы я без Вас делал!Просто спасли
Union
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2024
Приехал и выбрал мойку зима люкс.Мойщик очень долго и старательно намывал авто.Ждал около часа.В зале есть кофе,журналы,телевизор,теплозавеса.Сел через час в идеально чистый авто и поехал в паркинг.Сутра,садясь в чистый авто, еще раз вспомнил мойку добрым словом.За 40 -60 мин взяли 1600 р.Считаю плата=потраченное время мойщика.Приеду еще.Спасибо
Сабатони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Заходим не частно,но живем очень близко.Расстроил сильно цезарь с его жухлым салатом.В прошлый раз салат был с крупными листьями(пушистый).Чебуреки огромные,но очень жирные и если есть с одного края-то до мяса не скоро доберешься.При заказе хачапури заказали одно,а принесли другое и унесли(ожидание 10 мин дополнительно).По аджарски тоже стало меньше чем было раньше.Лучше бы цены подняли и оставили блюда на уровне,что был раньше.Хинкали отменные-единственное что вкусно как было! При просьбе принести счет мы ждали 20 мин и, подойдя на стойку для оплаты счета, выяснилось что официант забыл))как и хачапури другой принес)Ну думайте сами итог.Мы так если и пойдем-то только за хинкали.Мнение 3 человек.
Шарикофф
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Апрель 2022
Просто шикарный праздник и свадьбу устроили!Спасибо вам!