Алена
4
Алена
2
подписчика
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Посетили данный ресторан уже не первый раз, очень вежливый персонал, быстрая отдача блюд, были еще когда не было алкоголя, теперь наши ужины украшают вкусные апероли 🥰
4hands
Лобня · Косметология
Сохранить
Январь 2026
В этот салон я не ходила года 1,5 и все стало только хуже. Я не говорю о работе мастера, а больше о сервисе, которого нет. Во первых на входе бахилы с надписью «чистые» стоят грязные, откуда я их сначала и достала. А оказалось, что чистые стоят под надписью «грязные». Мягко говоря - не приятно. Стула или какой то кушетки на входе нет, стоя обувать бахилы не очень то комфортно. Зона ожидания очень и очень маленькая, верхнюю одежду тоже особо вешать некуда. В салоне было всего 4 клиента, а вешалка переполнена. Подставок для сумок нет, сидеть на кресле с сумкой не удобно, но администрацию салона это тоже не волнует похоже. Предложили чай/кофе и принесли чай в многоразовой посуде. 21 век, можно закупить бумажные одноразовые красивые стаканчики, не всем приятно пить из многоразовой посуды. Чай принесли просто, без подставки, сахара ( я изначально от него отказалась, но по этикету про сахар уточняют только при подаче зеленого чая, к черному и кофе сахар идет по умолчанию). Ни подноса, ни пару конфеток, ну если вы оказывается такого вида услугу в салоне, то почему бы не позаботься о клиентах тогда и о сервисе, или не предлагайте чай/кофе вообще. На столах нет места, все тютелька в тютельку придвинуто и эту чашку даже поставить некуда. Об общении мастера, который не задает вопросы , а утверждает «вам все понравилось» промолчу, видимо мастер вообще только начал работать. В конце вообще начала все делать на скорую руку и было ощущение что от меня просто хотят избавиться. Раньше я ходила к Ольге, которая давно там не работает и с тех пор я там и не была, потому что сервис оставляет желать лучшего… просто пришлось сделать в срочном порядке маникюр, и записалась в 4hands. А еще дверь, которая не закрывается и с улицы тянет сквозняк, но администратору вообще все равно что клиенты сидят, им дует в спину (на улице зима!) и что клиентам может быть холодно. Ставлю две звезды только за то, что вроде бы мне сделали хороший маникюр, посмотрю как будет носиться. Так -5 балов из 5 возможных.
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Новая локация Быка! В Центре Москвы! Великолепное место, команда официантов супер, особенно наш официант Арчил!
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусная еда, официант Олеся работает быстро, приветливая. Придем еще
Лияна
Лобня · Массажный салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень понравился подход Лизы к клиенту+ она делает великолепный классический массаж 💆‍♀️Я ходила к разным мастерам, и мне есть с чем сравнить. После массажа вышла с желанием покорять горы, настолько хорошо проработали все мои зажимы. Рекомендую это уютное место и Лизу как профессионала своего дела.