Sam M.
18
Sam M.
0
подписчиков
0
подписок
5м
просмотров
Отзывы
170
Подборки
Фото
11
Ля Галетт
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Так себе. Одна продавец- хорошая, старается для клиента. Другая - вечно недовольная. Делает всё на отвали, плевать ей на всё. Кухня по вкусу средненькая.
Автомастер34
Волгоград · Ремонт двигателей
Сохранить
Июль 2025
Отличный сервис. Был в Волгограде в отпуске на VW Multivan, возникли проблемы с автомобилем из-за жары. Обратился в данный сервис по рекомендации, попал очень удачно в свободное окошко - сказали приезжать прямо сейчас. Приехал, мастер Игорь вместе с Владимиром - хозяином сервиса - посмотрели машину, сразу нашли причину проблем. Игорь очень вдумчиво, не торопясь, всё разобрал, промыл радиаторы, собрал все обратно и всего за полдня моя проблема была решена. Стоимость очень адекватная, ничего лишнего не взяли. Далее, вылезла ещё одна проблемка, снова позвонил. На этот раз, окошка не было, но мне предложили приехать до открытия и приняли меня в нерабочее время! За полчаса разобрались во всем, денег не взяли и я уехал уже на исправном автомобиле. Спасибо, ребята! Я уже дома, в 1900 км от Волгограда. Оба дня поездки домой, машина летела как птица) Удачи вам , процветания вашему бизнесу и побольше довольных клиентов!
Музторг
Екатеринбург · Светотехника
Сохранить
Май 2025
В зубы взять нечего. Имеет смысл только как ПВЗ.
Mazda
Нижний Тагил · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Салон хороший, сервис на высоком уровне. Но кузовной ремонт в Тойоте, а вот там уже как повезёт. Раз на раз не приходится.
Екатеринбургский зоопарк
Екатеринбург · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2025
Интересно, в общем. В принципе , каждый год можно ходить и всегда Интересно.
Кебабра
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вкусно, но всегда очереди. Ну,и парковки нет, само собой. Люди, вам поесть вкусно больше негде? Смысл стоять 30-40 минут и больше?
Rapid
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Неплохая мойка, но подорожала.
Крейсер Аврора
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2023
Внутри ничего не осталось. Музей такой себе. Единственное, погреться зайти разве что. На палубе интересно, но большая часть закрыта.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Вкусно, не очень дорого. Много народу, поэтому заказ делают не быстро . Но вкусно!
Кулинария
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Июль 2023
Хотели скоротать время, пока машина находилась в сервисе через дорогу. Зашли в эту кулинарию. В зале три столика. Ассортимент блюд приличный. Насчёт свежести, сказать не могу, т.к. попробовать не вышло. Пока жена пошла выбирать, я занял единственный свободный столик. Ну как свободный... за ним никто не сидел. Но вот на нём.. на нём кверху лапками лежал замечательный рыжий таракан, с виду дохлый))) . Далее оказалось, что он живой, но не может перевернуться. Я накрыл его сверху коробкой с салфетками и отодвинул к стене. В общем, ограничились кофе. Брезгливый я, что тут поделаешь... Фотографировать не стал. Надеюсь, владельцы сего заведения прочитают это и примут меры, а посетители без фоток не поверят. Таким образом, трафик клиентов не понизится и в то же время, возможно, тараканов будут регулярно травить)))