Нина
5
Нина
0
подписчиков
0
подписок
78,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Badenland
Екатеринбург · Термальный комплекс
Сохранить
Февраль 2026
Были с друзьями 13.02 ближе к вечеру. В 19 вечера решили перекусить (взяли холодный салат со свининой и овощами, овощи-гриль, куриный шашлык и тыквенный крем суп), в итоге ближе к 22 вечера мне стало плохо, а в 23 рвота. У мужа к часу ночи рвота и стул. Позвонила сегодня утром на горячую линию, чтобы все проверили, так как это место посещает большое количество детей. Впечатление о этом месте испорчено. В роликах указано что перед банями надо снимать тапки, в итоге после парения пол очень горячий, ходить не возможно можно получить ожог. На выходе сидела недовольная девушка Наталья. Делала все через палку, неохотно.
Лукойл
Екатеринбург · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Нигде не написано что колонка не работает, вышел мужик и начал кричать что мы заехали сюда
Фото копии
Екатеринбург · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Не работают с 9
Парадиз
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
На сайте написано от 950-1300, а в итоге от 2600 не видитесь. Дак еще и запись больше 3 минут идет, все время разговаривала с кем-то
Яндекс Маркет
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Всегда прихожу в разное время и чаще всего всегда закрыто, никакой таблички обеда или перерыва нет. Просто не уважение
Vivi laser
Екатеринбург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Август 2024
Позвонили и пригласили на лазерную эпиляцию. Я не долго думая записалась, конечно же просмотрев сайт и отзывы. Пришла на процедуру, познакомилась с приятной девушкой -Полиной. После краткой презентации, преступили к эпиляции, все очень понравилось, всегда спрашивали все ли хорошо и не больно. После процедуру рассказали о моих волосах и примерно сколько понадобится процедур чтобы их удалить. Так же предложили скидки на дальнейшие процедуры. Все очень понравилось, пройду весь курс
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Была на пункте 06.06 как и указано в приложении работали с 8 утра, у девушки до меня очень долго искали посылки, которые потеряли. Сегодня 09.06 приехала в 8:50 было закрыто, сейчас в 10:05 тоже закрыто, никаких предупреждений нет, это хамское отношение сотрудников к своей работе и к покупателям, больше в этот пункт я заказывать ничего не буду . Дополнение к моему отзыву, дата и время есть на скриншоте