В
Вадим М.
В
2
Вадим М.
0
подписчиков
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шинторг
Череповец · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2019
Магазин полный отстой.купил резину у них зимнию, ездил месяц после покупки, одно колесо потрескалось, вернул им по горантии. Взяли ти па на экспертизу,месяц ждал вернули,типа мороз не выдержали колеса.Так что не надо тратить свои деньги в этом магазине на резину не поими из чего сделаную, и на фирму можно не смотреть, подвальное производство!!!