Юлия Самойлова
4
Юлия Самойлова
0
подписчиков
0
подписок
176,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Mocoffee
Новошахтинск · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Очень приятная и уютная кофейня, вкусный ароматный кофе, на любой вкус, и большой выбор сиропов. Персонал очень доброжелательный. С удовольствием еще раз заеду к вам, как только снова буду проездом в вашем городе. От души рекомендую!
Июль Лада
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Август 2025
Очень хороший салон, выбирала я по отзывам и, как оказалось, не прогадала. Удобное местоположение, есть зона отдыха, рядом находится ТЦ, куда можно сходить прогуляться, пока идёт оформление документов и подготовка машины, так же рядом есть 2 заправки, где можно сразу заправится после покупки. Мы остались очень довольны и самой покупкой и общением с менеджером Александром Зуевым. Он всё подробно нам рассказал и показал,подсказал какую лучше комплектацию выбрать, и даже предложил нам 3 бесплатных ТО и зимние шины в подарок, что было неожиданно и приятно. Остальные сотрудники тоже были очень вежливые, терпеливые, всё подробно объяснили куда и какие документы надо сдавать, что писать, а что оставить у себя. Все кто со мной ездил, все остались очень довольны таким сервисом и вниманием. Конечно, из-за большой загруженности, нам пришлось подождать пока всё сделают, но оно того стоит. Всем рекомендую и буду рекомендовать данный салон для покупки автомобиля.
Ангел
Богданович · Ритуальные услуги
Сохранить
Январь 2025
Огромная благодарность за доброту и понимание в организации похорон. Девушки и работники работают очень приятные и вежливые. Связь с ними была 24/7. Все просьбы были выполнены и на вопросы отвечали без всяких проблем. Я смогла полностью положиться на них и не нервничать лишний раз. Сами же похороны мне и моим близким пришлись по душе. Ни одного замечания ни от кого я не услышала. Прощальный зал очень удобный, можно заказать здесь же фильм из фотографий умершего человека. Вся организация прошла достойно и на высшем уровне. Даже помогли договориться об отпевании и об организации поминок. Да и вообще всю организацию похорон, начиная от документов и заканчивая транспортом, они взяли на себя. И саму могилу оформили очень хорошо, видно было, что мужчины постарались сделать всё как надо. Ещё раз огромное человеческое спасибо Похоронному Дому "Ангел" за доброту и понимание в такое непростое для меня время!
Джеки
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасное кафе и отличный сервис. Всё очень вкусно и необычно. Один бабл чай чего стоит) Рекомендую для тех, кто хочет познакомится с китайской кухней и посидеть в приятном месте)