сергей щербаков
12
сергей щербаков
0
подписчиков
2
подписки
151к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
15
Русский дворик
Сергиев Посад · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
В разных стилях, места много, но по выходным посадка полная. Кухня - очень вкусно готовят, рекомендую однозначно.
Пляж
махалле Гёйнюк · Пляж
Сохранить
Декабрь 2025
Класс
Международный терминал 2 аэропорта Анталии
Муратпаша · Терминал аэропорта
Сохранить
Декабрь 2025
Всё быстро и комфортно.
Kimeros Park Holiday Village
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хороший отель, просто всё понравилось. Вернемся сюда обязательно. Однозначно рекомендую этот отель.
Вареничная № 9
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусно поели, рекомендую.
Эривань
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее заведение, вкусная кухня, приветливый и заботливый персонал. Когда бываем в Питере, всегда стараемся зайти. Рекомендую посетить сие заведение. Не пожалеете.
Петрушка
Суздаль · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Однозначно рекомендую сие заведение. Каждый раз при посещении Суздаля, у нас уже традиция, обязательно покушать здесь. Вкусно, сытно, изыскано, слегка пьяно. Рекомендую!!!
Пехорка
городской округ Балашиха · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Прогуляться с детьми и друзьями самое то. Много всяких тренажеров для детей. Зимой есть каток. В принципе погулять можно хорошо.
Питейный дом купца Андреева
Владимир · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Давно хотели посетить данное заведение и наконец-то попали. Однозначно всем рекомендую посетить этот Питейный дом! Понравилось всё, 10 из 10. Писать много и долго не имеет смысла, просто надо посетить и попробовать всё самим. Были с женой и дочкой. Все в восторге. Работа официантов на высшем уровне. Спасибо девочкам. Единственный минус - надо заранее резервировать столик, посадка полная мне кажется всегда. Еда, напитки, сервис, обстановка всё реально супер, рекомендую.
IQ007
Старая Купавна · Учебный центр
Сохранить
Март 2025
Однозначно рекомендую. Ходили в эту школу на подготовительные занятия. Сейчас уже заканчиваем 2 класс. Очень довольны, особенно ребенок. Васса Ваисовна - преподаватель от бога. Весь коллектив классный. Вы большие молодцы. Спасибо Вам большое.