Людмила Гурова
3
Людмила Гурова
0
подписчиков
0
подписок
17,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
FloМастер
Троицк · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
У хозяйки магазина на первом месте ДЕНЬГИ! Лишь бы продать свой некачественный товар. 20 сентября купили три ветки лилий в храм к празднику. За букет заплатили 2370 руб. В магазине уверяли, что бутоны распустятся, как только окажутся в тепле. Цветы ( вернее бутоны) за сутки остались без изменений. На мою претензию хозяйка магазина даже не извинилась. Хотелось, чтобы на Праздник Рождества Богородицы около иконы в храме стояли лилии. Но в вазе вместо цветов палки. Хозяйка предложила принести ,,цветы" в магазин и даже пообещала вернуть деньги, но... Сначала проверят размер стеблей, не подрезали их. Конечно подрезала сама продавщица, при покупке. Наличие всех листиков, бутонов. ) И смешно и грустно. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ЦВЕТЫ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ПО АДРЕСУ КАЛУЖСКОЕ ШОССЕ, ДОМ 20.