К
Кадровый Отдел
К
3
Кадровый Отдел
0
подписчиков
0
подписок
9,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Горчица
Зубцов · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Качество приготовления блюд как в столовой. До ресторана очень далеко. Как писали ранее с меню совсем проблема. Одно меню и большинство блюд нет в наличии. Компот одна вода. Совсем не понравился. Интерьер очень приятный, чисто, уютно. Цены средние. В целом кушать можно, но если хотели именно ресторан, то разочаруетесь.
Рахат
Тверь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
то одно из худших заведений, которые мне довелось посетить. Возвращаемся в 90е - ни одного ценника, меню тоже нет. Попросила показать меню, мне дали в руки мобильный телефон с красивыми картинками, но опять без цен. Спросила как узнать цены - "спрашивайте скажем, цены на словах". Ну хорошо. Заказала шурпу с говядиной и самсу с сыром и зеленью. Предложили самсу разогреть, потому что в холодильнике хранится - уловка чтобы придать выпечке свежесть. Пока готовят заказ - пошла помыть руки. В сан узле жуткая грязь, запах. Не приятно прикасаться к даже к крану. Думаю - такой рейтинг высокий, наверное всë таки еда вкусная. Остальное можно простить. У шурпы яркий вкус глутамата натрия, явный перебор! Картофель сварен отдельно в воде и имеет яркий привкус пресности. Мясо старой говядины очень жесткое, не вкусное совершенно. Шурпа, совершенно не съедобная. Самса оказалась старая, черствая. За неё без вопросов вернули деньги. Слава Аллаху не отравилась.