Надежда М.
4
Надежда М.
0
подписчиков
0
подписок
28,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Реновация
Ханты-Мансийск · Строительная компания
Сохранить
Ноябрь 2023
Фирма очень крутая! Рекомендую! Свою работу выполняют на отлично! В квартире все четко и грамотно продумано. Материалы высшего сорта, работа профи чувствовалась на каждом этапе. Спасибо за работу!
Автобан Renault
Берёзовский · Автосалон
Сохранить
Июнь 2019
Купили машину в данном салоне! Обслуживание на высшем уровне, договорились по телефону, что подъедем, нас встретили уже на улице, все объяснили, показали, менеджеры предлагают рассмотреть различные варианты покупки авто, выгодные предложения для клиента! С нами работала менеджер Елена, огромное ей спасибо за работу! Очень внимательное и доброжлательное отношение к клиентам! Рекомендуем данный салон!!