Инкогнито 6189
7
Инкогнито 6189
0
подписчиков
0
подписок
117,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Ной
Красноярск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отлично проведи время , еда не плохая , не дорого , все понравилось , хотелось отдельно отметить официантов ( с тем условие , что была полная посадка , обслуживание было на высоте ) спасибо большое!
Green House
Красноярск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Вкусный кофе и десерты
Green House
Красноярск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Вкусный кофе , все понравились
Ахаха бар
Красноярск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Приятная и необычная атмосфера, понравились и коктейли и кухня , приятно провели время , спасибо большое)
Ваш дом
Красноярск · Строительный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Приятная девушка консультант, объяснила все и помогла подобрать правильные краны на батарею , спасибо большое
Доктор
Красноярск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Приятный и вежливый персонал , врачи работаю для людей , всегда помогут и пойдут на уступки 🫶
Доктор на Ястынской
Красноярск · Массажный салон
Сохранить
Июнь 2026
Хорошие врачи , вежливый персонал , всегда идут на уступки и работаю для людей 🫶
Шаровая молния
Красноярск · Боулинг
Сохранить
Июнь 2026
Приятный и вежливый персонал , вкусная кухня, спасибо за прекрасный вечер 🫶 Придем еще .
Медюнион
Красноярск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Приятный персонал , все прошло отлично 👍
Бриз
Красноярск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Ходила на ресницы , администратор сказала время работы 2-2:20часа . По итогу делали ресницы 4 часа ( не доделали , потому что просто уже не было ни времени ,ни сил ) За 10 лет наращивания , встречаю такое первый раз ! Разочарование обеспеченно ( так называемый “кабинет “ ,не имеет никакой шумоизоляции . Слышишь ,как приходят люди , как работаю другие мастера и о чем говорят .) Так же не было подушки под голову , одноразовой шапочки , под вопросом остается стерилизация инструмента . Ресницы выглядят так ,как будто я отходила с ними уже недели 3 . Больше ,чем уверена , что носка таких ресниц максимум 2 недели , так как по приезду домой , начали отваливаться по пару штук ! Так же безумно слезились глаза под конец процедуры , выйдя из “салона “ допускала мысль о том , что попал клей . Проснувшись утром убедилась в этом , глаза под опухли в одном глазу красные капилляры . Не удивлюсь ,если после данной процедуры придется обращаться к врачу и прокапывать капли ! Работу мастера оцениваю на 2 из 10. Работы администратора , который дает не верную информацию 0 из 10. Это был 1 и последний раз , когда я посещала это место ! Никому не советую оказаться в подобной ситуации! Из этого всего ужаса , который произошел , попытались сгладить вину , скидкой в 300 рублей (мастер сказал “не буду брать у вас за снятие чужой работы “)