Елена Кобернюк
3
Елена Кобернюк
0
подписчиков
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительная кухня, грязное помещение. Заказали шашлык из ягненка, такое ощущение что его приготовили неделю назад и разогрели в микроволновке. Роллы с креветками оказались с огурцами и шапкой майонеза сверху. Полное отсутствие креветок. Салат с семгой полная помойка: грязная руккола, два кусочка старой рыбы, куски сырого кабачка, и цветной капусты. Спросили есть ли у них десерт в подарок на день рождения. Официант сказал, что могут бесплатно принести только молочную девочку. Мы заказали шоколадный брауни и молочную девочку. В итого что бесплатный десерт, что за деньги оказались старые засохшие. После посещения этого заведения муж побежал искать аптеку... В общем никому не советую.
Uppetit
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусно, быстро и недорого.