Анастасия М.
4
Анастасия М.
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Бассейн
Пермь · Бассейн
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительный персонал, никакого уважения и желания работать. Как говорится, рыба гниёт с головы, значит, руководство это поощряет. Где это видано, чтобы сотрудник находил любые отговорки, лишь бы не продавать абонемент. Видимо, им за это отдельно доплачивают. Звезду только за состояние бассейна и ремонт, дальше пройти не удалось.
Железнодорожный вокзал Пермь-2
Пермь · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2025
Все хорошо, но транспортная развязка просто тихий ужас. Произошла авария и парализовало все, автобусы встали, такси ни подъехать ни уехать не может. Хорошо что мы возвращались домой и в принципе не спешили, а люди которые опаздывали на поезда не позавидуешь