Семенова
2
Семенова
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Садко
Городец · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Второй раз заказывали поминальный обед. Очень понравилось. Всё вкусно, красиво, аппетитно оформлено. Наши приглашённые остались довольны. Большое спасибо всем сотрудникам данного заведения. Вежливые, внимательные, аккуратные. Да и так, когда в городе бываем, по делам, часто здесь обедаем. Нам с мужем нравится. Наталья.