О
Ольга Мазулевская
О
2
Ольга Мазулевская
0
подписчиков
0
подписок
42,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Усть-Кут
Усть-Кут · Санаторий
Сохранить
Декабрь 2022
Были в санатории с 19 по 29 декабря 2022. Начитались противоречивых отзывов. Поэтому поехали ориентируясь на комментарии знакомых, которые хорошо отзывались о лечении в санатории. Не пожалели! Персонал замечательный - приветливый, отзывчивый, добросердечный. Приехали, как домой. Лечение тоже понравилось. Грязи, ванны, массаж на отлично! Да, санаторий ещё советских времён, но это и умиляет. Благодарю, что сохранили тот неповторимый советский дух - витражи, панно, библиотека, отделка из дерева, фанеры, поэтому дышится легко (не в душном пластике). Номера старенькие, но чистые, поддерживаются в порядке. Обшарпанных мест не видела. Убираются постоянно. Зимой прохладно, но в каждой комнате современные обогреватели и температуру можно сделать комфортной для себя. В столовой порции приличные, готовят достойно. Ещё раз выражаю благодарность всему персоналу за достойное отношение к гостям! Единственно, что хотелось бы улучшить - это интернет, слабенький, в наш номер не добивал.