И
Игорь Б.
И
8
Игорь Б.
5
подписчиков
1
подписка
494,7к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
17
Gaijin bistro
Минск · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Отличное заведение. Легко забронировать столик, в день посещения набирают, подтверждают будете ли вы. Свежий современный интерьер. Внимательное обслуживание, официант с удовольствием рассказывает про каждую позицию в меню. Подача блюд быстрая (в районе 15 минут). Еда потрясающая: вкуснейший поке с лососем, хрустящие креветки в темпуре и просто сногсшибательный сашими из трех видов рыбы в соусе - свежейшая рыба. Итого: все потрясно, начиная со входа, заканчивая обслуживанием и едой. Однозначно рекомендую.
Kano
Минск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Отличная клиника! Лечил здесь зубы, всегда боялся стоматологов, но мое мнение поменялось после посещения. За это огромное спасибо Гомельковой Веронике! Врачи - профессионалы своего дела. Но есть и ложка дегтя в этой истории. И это колл центр. После отличного посещения решил исполнить желание жены - отбеливание зубов. Решил узнать есть ли сертификаты - пришлось набирать раз 5, потому что внятный ответ так и не смог получить. На том конце провода вечно не знали ответа и обращались к кому-то за консультацией. В итоге ответ был «вроде есть и вроде действуют пол года они». Решил просто заплатить за процедуру. Посоветовали записаться на проф гигиену и консультацию. После процедуры, если врач разрешит отбеливание, нужно записаться на саму процедуру. У жены все хорошо, проконсультировали, сказали делайте. Пытается записаться - записи нет, только следующий месяц. Проходит время, пишем, давайте запишемся. Ответ простой - с прошлой гигиены прошло много времени, делайте еще раз. Вас никто предупреждать в прошлый раз не должен был. Ну ладно, бывает. Но стиль общения колл центра - пытаются из тебя сделать дурака и виноватого. Просто дно днищенское. Не понимать какие услуги ты продаешь и не знать последовательность манипуляций, что можно и что нельзя. Отличный центр с такими замечательными врачами и неквалифицированным колл центром. И итоговая оценка, врачи - 100 из 5, колл центр - минус 1000. После получения ответа на мой отзыв поменял оценку на единицу. Дно пробито.
Бульбашы
Минск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Классный ресторан белорусской кухни. Вежливый персонал, нормальные цены, большие порции, вкусная еда. Что еще нужно для счастья. Отдыхали семьей, отмечали день рождения. Забронировали стол за пару минут, все четко. Очень приятно удивлены.
Хоппер
деревня Валерьяново · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывали 2 бургера, Хоп бургер и Дабл чиз. Заказ приняли, приготовили быстро. Крафтовая булочка, но по мне довольно большая и придает бургеру сухость. Котлеты вроде бы и мясные, вкусные, но сочность на нуле, не помогают даже соусы. Вроде бы все свежее, вкусное, но комплексно - слабоватый бургер.
Дегустационный зал Porto
Новосёлковский сельсовет · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Шикарная еда, горячие блюда тают во рту, десерты собственного приготовления просто пушка, отличное обслуживание! Однозначно рекомендую! Продолжаю отзыв, приезжали сюда и в 2025 году. Ребята начали подавать в ресторан и японскую кухню, отличные суши, прекрасно заправленный поке. Еда просто восторг, крутое обслуживание, все на высшем уровне.
Sk52 Service
Минск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2025
Пригнал себе китайца Джили, но когда пришло время ТО, оказалось найти запчасти непросто. Все запрашивают VIN и разводят руками, что машина не бьется по их базам. А тут у ребят, насколько понимаю, обновленные базы, сразу все нашли и обслужили мою машину. Вывода 2 - не буду брать Джили, которого нет в РБ, а если уже взял - буду обращаться сюда. Быстро и качественно, нареканий нет.
Pets Place
Минск · Гостиница для животных
Сохранить
Август 2025
Отличная гостиница для кошек. Все замечательно начиная от первого звонка заканчивая моментом забора животного. Ребята большие молодцы. По телефону очень вежливые, в помещении очень чисто, не пахнет ничем посторонним, все животные под видеонаблюдением. Животных берут только с прививками и вет паспортом, что однозначно плюс. Мы очень волновались, когда отдали своего кота, но ребята каждый день присылали фото и текстовый отчет о нашем котике. Также в режиме реального времени можно посмотреть в любой момент за своим животным. Если ищете гостиницу, где не будете волноваться о своем животном - вас сюда. Однозначно рекомендую.
Додо Пицца
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Ужасная бомжатня. Куча асоциальных личностей. Зал не убирается, грязно. Туалет без туалетной бумаги, весь в моче на полу и на стенах. Детская зона грязная, вся разбросанная. Просто ужас.
Bull & Roo
Минск · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Отличное заведение. Очень просторно, большое расстояние между столиками, никто никому не мешает. Красивый вид из окна. В уголке сделаны качели - детям очень зашли. Очень внимательные официанты. Перед приездом предложили сделать предзаказ - все было готово в срок. И самое главное - потрясающая кухня. Заказали: 1) пинчосы - классные и необычные сочетания сладкого и соленого, прям удивили 2) салаты с ростбифом и с морепродуктами - хорошое количество заправки, остренько, морепродукты правильно сделаны, ростбиф сочный, не передержанный. Уж как я не люблю салаты в заведении, их ест жена - но тут прямо отлично 3) мясной пирог - вкусно и просто, чего еще хотеть от пирога, хорошее тесто и сочное мясо внутри 4) ризотто с морепродуктами и медальонами - вот тут отдельная тема, я бы не делился ни с кем, сам бы съел с удовольствием, хоть написано для 2-х персон)))) 5) орзо с говядиной и кокосовым молоком - напомнил ризотто, вкусно, классно заправлен, со вкусом кокоса, говядину спрашивают какой сделать - выбрали медиум, просто пушка Еще понравилась посуда в заведении: интересные чашки и тарелки, салфетница из камня.