Инкогнито 2848
6
Инкогнито 2848
2
подписчика
0
подписок
102,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Харцызская центральная городская больница
Харцызск · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
Очень не хватает ремонта на 3 этаже,в некоторых полотнах все еще деревянные окна,зимой очень дует ,и в палатах холодина ,Глав врач примите меры!!!
СкайГарден
Харцызск · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Самая уютная кофейня в городе,где можно посидеть и выпить вкусный кофе,с хорошим обслуживаемым,очень большой выбор, где каждый найдет себе что-то по вкусу ,всем рекомендую,осталась восторге 🫶😍
Спортплощадка, воркаут
Харцизьк · Спортплощадка
Сохранить
Сентябрь 2024
Спасибо Новгороду, за то что привёл площадку в порядок, очень красиво выглядит
Торговые ряды
Харцизьк · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Поставьте себе скамейки, как они стояли раньше, потому что когда она бегаешь все болят ноги а сесть негде, могу отметить посоветовать всем магазин эгоистка, практически единственный магазин где есть ещё хороший вещи
автостанция Харцызск
Харцизьк · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Сентябрь 2024
Самый ужасный автовокзал в котором когда-либо была, ремонт полностью отсутствует, внутри очень много бродящих собак которые гавкают кидаются, то есть но он в ужасном состоянии, отвратительном запахом, и к тому же платный, после посещения этого автовокзала год сидела в депрессии!!
Джинсомания
Харцызск · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2024
В магазине очень много хлама, чтобы найти там хоть какую-нибудь вещь нужно перерыть весь магазин, вещь ужасного качества, очень часто висят порванные или грязные вещи, насчёт сотрудников постоянно бегают за тобой по магазинам, и от этого это чувствуешь себя не очень комфортно, когда за тобой попыта ходит по магазинам, интерьер очень старый, ремонт бы не помешал, вещи валяются прям на полу, не советую!
Коффеман
Харцызск · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Не понимаю почему весь город тащится от этой кофейни, холодные напитки объективно невкусно, в нашем городе уже есть давно в 100 раз лучше кофейню, и как по мне слишком завышенные цены, насчёт персонала ничего хорошего не могу сказать, как-то приходила к ним в заведении, и меня обслуживала не очень доброжелательно женщина, когда я спрашивала с каким сиропом, мне довольно грубо ответили
Вектор
Харцизьк · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Самый любимый атб
Чайка
Харцызск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасное заведение, каждую пятницу стабильно драки, Поножовщина