Егор К.
3
Егор К.
0
подписчиков
0
подписок
22,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Kari
Витебск · Магазин обуви
Сохранить
Март 2026
Пришёл заказ забирать, все товары положили тупо на грязный пол и сказали смотреть, на мои слова, что я готов забрать все сразу, тупо проигнорировали, и стали пробивать товары других людей, сначала стоял ждал, думал пробьют одного человек и вернуться ко мне, но продавец стала дальше пробивать других людей не обращая на меня внимания. Ушёл в итоге я без заказа. Также нету никакой системы поиска товаров, тупо смотрит по картинке заказа и бегает ищет, хотя есть номер заказа и кюар-код, бонусную карту тоже не просканировали.