Александр М.
3
Александр М.
0
подписчиков
0
подписок
10,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Pit-Stop
Бугры · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Спустило колесо, решил заехать! Запросили за подкачку двух колес 100 рублей! Стал звонить оператором: Первый ответил, что не знает цены Второй, что бесплатно Третий что 100 рублей подкачка одного колеса!!:)) Получается проверить давление в колесах уже 400 рублей..:(( На сайте прайса за подкачку нет! Написал на сайт Пит-Стоп отзыв.. спустя двое суток его не публикуют, а только публикуют положительные с оценкой 4 и 5… После двух суток позвонил опять операторам и услышал что услуга бесплатная… Попросил связаться со мной менеджера, сказали через 15 минут и все… ни звонка ни отзыва! Нагло врут в трубку и не связываются после…:( Деньги мне так и не вернули! Один обман!!!