Анастасия Прынкова
5
Анастасия Прынкова
0
подписчиков
0
подписок
43,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ужасно. Порции настолько маленькие, что есть только ещё больше захотелось.
Жилкомсервис № 2 Кировского района
Санкт-Петербург · Коммунальная служба
Сохранить
Апрель 2026
Дайте дворникам грабли! Уже третий день подряд (сегодня суббота, т. е. выходной день, когда людям особенно нужна тишина) невыносимый шум и запах бензина от того, что убирают прошлогоднюю листву воздуходувками, а не граблями. Это же просто издевательство! :(
Добро
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Март 2026
Самый любимый магазин в городе ещё со времён Садовой. Сколько тут сокровищ найдено - не сосчитать. Огромный список. Спасибо "Добру" за добро!
Добро
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Январь 2026
Кассиры - умнички и трудяги. Сегодня - 15 на улице. Касса возле самых дверей. Видно, что им холодно, но работа такая же качественная и быстрая, как и всегда. С клиентами общаются терпеливо и доброжелательно. Купила сегодня шикарный полушубок из норки. Спасибо "Добру" за добро!
ДЛТ
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Июль 2025
Спасибо за Шанель!! Очень компетентные консультанты!
Южно-Приморский парк
Санкт-Петербург · Городское благоустройство
Сохранить
Июль 2025
10-11 июля в парке проходил фестиваль. Ради участников перекрыли все входы для посетителей. На сайте никакой информации. 12-13 июля в городе жара +30. Многие приехали сюда отдохнуть (в том числе с детьми). Парк по-прежнему закрыт. Никаких предупреждений на сайте не было. В самые жаркие выходные лета закрыли парк для посетителей. Это издевательство!
Городская Покровская больница
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2025
Хочу выразить огромную благодарность лор отделению Покровской больницы! Внимание, доброжелательность, профессионализм - начиная от работников буфета и заканчивая медицинским персоналом. Врач Саакян Кристина Валерьевна проявляет столько заботы и внимания к пациентам, будто это её близкие люди. Удивительная женщина и первоклассный специалист! Спасибо, что вернули мне слух!
Парфбар
Санкт-Петербург · Офис интернет-магазина
Сохранить
Октябрь 2024
Когда была здесь, тестила четыре парфюма. Из них только один оказался стойким. Остальные три почти не пахнут. :( Я не знаю, это работники магазина разбавляют парфюм или им продают такой бракованный, но факт остаётся фактом.