ян асташонок
6
ян асташонок
1
подписчик
0
подписок
915,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
20
Станция метро Слуцкий Гостинец
Минск · Остановка маршрутного такси
Сохранить
Март 2026
Ужас ходят автобусы по выходным очень редко нету кондукторов на каждой остановке приходится стоять 10 минут пока все оплатят проезд
Платонова
Минск · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2026
Остановка нормальная есть минус в одной стороне есть скамейка а в другой нету. Ещё бы побольше трамваев. еще хотелось бы обратить внимание на то что время не показывается так скажем на табличке на которой показывает какой трамвай едет неисправный ставлю 4 звезды ⭐
Там где вкусно
агрогородок Прилуки · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Покупал шаурму классическую вес 400 грамм. На весах 400 грамм. Не обманывают с граммами. Хотел сказать про интерьер, интерьер был красивый. Был телевизор можно было посмотреть хоккей Шаурма вкусная начинку я попробовал очень понравилось 😊. Хотел сказать про шаурмиста он очень смешной человек. Говорит шутки.
Белмаркет
агрогородок Прилуки · Универмаг
Сохранить
Декабрь 2025
Магазин хороший есть корм для животных мясо молочка чипсы рыба булочки. Качество товаров хорошее есть самообслуживание кассы. персонал добрый. но есть один минус большие очереди.
СТ. м. Слуцкий Гостинец
Минск · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая остановка рядом есть метро магазин корона можно купить билеты автобусов много и приезжают вовремя поэтому я ставлю этой остановке 5 звезд.
Царское золото
Минск · Магазин часов
Сохранить
Декабрь 2025
Очень добрый продавец продавца зовут милана. Она предложила мне то что я хочу я очень рада мне все понравилось как и мужу 👍 колечко красивое и по справедливой цене. Спасибо милане
Minsk City Mall
Минск · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший торговый центр красивый ремонт есть где покушать например суши бургеры шаурмы все чистое персонал добрый парковка хорошая ставлю 5
Любимый Брест
Минск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасасная еда. в еде зубачистки продавец хамит и спорит. ставлю 1 бал не приходите сюда либо получайте такой ужас.
Московский Кремль
Москва · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Много людей все красиво в Москве первый раз рекомендую всем это место посетить ставлю вам 5 звезд вы молодцы !!!
Белтелеком
Минск · Интернет-провайдер
Сохранить
Декабрь 2025
Все хорошо персонал хороший добрый денег не сдирают все рекомендую спасибо вам большое. За это я ставлю. Вам 5 ⭐ звёзд