Наталья Анатольевна
6
Наталья Анатольевна
1
подписчик
0
подписок
37,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Перчик
Омск · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно готовят, шашлык очень сочный и офигенный, классное обслуживание и уютная атмосфера!!! Мы в восторге!!! Воообще супер отлично!!!
Улыбка Сибири
Омск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Все прекрасно, консультация прошла супер, стала пациентом данной клиники, всë понравилось, осталась довольной.
Омские кабельные сети
Омск · Интернет-провайдер
Сохранить
Декабрь 2025
Откуда вы набрали таких специалистов она 2 слова сказать не может и ответить на вопросы, тыкалась сидела в компьютере и не как вообще то что она умеет пальцем стучать по клавиатуре я за неё рада. Казакова Наталья вообще не профессионал и не специалист, пугать что у них есть камеры явно не делает из неë профессионала.
Пекарушка
Омск · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Купила горячий шоколад на остановке Заря в пекарушке и он явно не шоколад (вода водой простой вернула обратно, продавец добавила в кофе машину что-то налила новый всë тоже самое), горячий шоколад должен быть чтобы ложка стояла и по вкусу не вода коричневая, я понимаю что вы экономите на всем , но больше нет желания преобреиать у вас данный напиток.
Городская поликлиника № 8, стоматологическое отделение
Омск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый день, хочу оставить благорность заведующей данного отделения Татьяне Ивановне за еë индивильный подход и помощь, врачу Газиз Галиевичу за его лучшую работу он мастер своего дела очень аккуратно и хорошо лечит зубы, безболезненно и качественно.
Wildberries
Омск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Сегодня просто положила товар из 3 упаковок, 1 пустая (еë положили в пункте выдачи под низ и была с пакетами и видели это тот кто выдают 2 сотрудника и не сказали, я дома только обнаружила, прибежала обратно с пустой упаковкой типа мои проблемы, а деньги кто мне вернем и почему такое халатное отношение у сотрудников видят что пробивают и списывают за 3 товара, а по факту их 2.больше ничего не буду заказывать с таким ужасным отношением
Центр проблемной стопы Podospecific
Омск · Подология
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная клиника я в восторге!!! Индивидуальный подход, качество обслуживание на высшем уровне. Я очень благодарна своему врачу Улыбиной!!!
Городская клиническая больница № 1 имени А.Н. Кабанова, Терапевтическое отделение №3, поликлиника № 2
Омск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасная больница и отзывчивый персонал.