лиза магомадова
6
лиза магомадова
1
подписчик
0
подписок
240,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Кэнди Бэмби
Мытищи · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
В Перловке, на Семашко, 25, открылось новое кафе под названием «Кэнди Бэмби». Мы с сестрой полюбили это заведение за уют, чистоту и, что особенно важно, за отборный кофе. Отдельно хочется отметить баристу Валентину: она мастерски готовит американо и капучино в классическом варианте — благодаря этому мы можем в полной мере насладиться ароматом и вкусом напитка. Большое спасибо команде кафе! Рекомендуем всем любителям кофе посетить «Кэнди Бэмби»!
билайн
Мытищи · Салон связи
Сохранить
Апрель 2026
Мне очень Отличный сервис! Приятные работники, отзывчивые, готовые помочь! Рекомендую работать с ними!
Городской медицинский центр
Мытищи · Детская клиника
Сохранить
Март 2026
Медицинский центр на Рождественской улице 7 мне очень нравится! Обслуживание- замечательное! Я недавно делала там МРТ! В назначенное время, без всяких ожидания , провели в кабинет, сделали, выдали результаты, сделали скидку! Это мне тоже понравилось! Из всех платных центров, я бы сказала, что он - лучший!
МТС
Мытищи · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу написать, как отвратительно работают сотрудники МТС на Селезнева 33, г. Мытищи , особенно хочу выделить работника Лилю! Ни знания , ни вежливости, ни желания даже выслушать! По каким критериям их принимают на работу! Одна грубость , хамство! Хороших ребят, вы не держите, только такие, которые могут отослать вас , если им неохота разговаривать с вами, когда они заняты беседой между собой!
МФЦ Мои документы
Мытищи · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2025
Мне очень понравилось этот центр. Мне нужно было прописать сестру, Нас обслужила сотрудница, к сожалению, забыла ее фамилию, но я оставила отзыв о ней у них в центре . Такая профессиональная, такая внимательная, вежливая!!! Я была приятно удивлена!А в целом- там решаешь все вопросы, которые раньше занимали много времени, беготни по разным инстанциям!!! Благодарна этому центру и людям, которые там работают!!! Хочу особенно отметить Шахбазян Арсен и Фаустову Ольгу Алексеевну. Доброжелательные, вежливые!!! Я второй раз была в этом центре и каждый раз я посто восхищена их обслуживанием . Как там все здорово устроено! Высший класс!!!
Июнь
Мытищи · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
Вчера я была в Июне, в ресторане Грузинские каникулы. Замечательная кухня, кофе Американо- плохой. Обслуживал нас официант Юнис- замечательный работник! Вежливый, уважительно относился к нам. У меня осталось хорошее впечатление !
One Price Coffee
Мытищи · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Мне нравился кофе в One Price Coffee, но вот уже больше года, он ужасный! Они говорят, что зерна те же, но почему-то, вкуса нет! Я иногда покупаю, надеюсь, что он станет лучше, но пока- нет!
Мособлмедсервис
Мытищи · Аптека
Сохранить
Март 2025
Должна сказать, не очень приятная аптека! Персонал неприветливый. Нужные лекарства не всегда бывают, говорят: звоните, но телефон никогда не берут!!! Если была бы возможность получать нужные мне лекарства в другой аптеке, я конечно никогда не пошла бы в эту аптеку.
Городская управляющая компания Домжилсервис
Мытищи · Аварийная служба
Сохранить
Сентябрь 2024
Я сделала заявку для снятия показаний счетчиков воды 11 сентября, сегодня 20 число. Никто не приходит, звоню, отвечают ждите. А без этих показаний, они начисляют оплату по нормативу. Я не знаю, что делать? Никто не реагирует!!! Ужасная организация !
DNS
Мытищи · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2024
Хочу написать об отвратительной работе сотрудников этого магазина. Девушка, которая обслуживала меня совершенно не была компетентна в моем вопросе. Дело было в том, что мне нужен был фильтр для воды, я объяснила какой , показала фото , нет , принесите старый, но в конце концов она поняла какой, сказала, что такого нет, нужно заказать. Заказали. Пришла смс, долго не может найти заказ, зовет на помощь другого сотрудника , наконец нашли свою ошибку, принесли фильтр,который , оказывается все время находился рядом. Сунула мне коробку и не говорит ничего! Я говорю , что надо открыть и проверить. Открывайте и проверяйте- говорит она. Другой работник полностью игнорировал. Обслуживание вот такое!!! Причем всегда!!! Как они продолжают работать и у них что-то покупают при таком отношении, я не понимаю!