А
аван г.
А
5
аван г.
0
подписчиков
0
подписок
38,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Леди
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2016
Хочу порекомендовать этот салон кто любит красивые и ухоженные ногти. Шилак делать только тут. Всегда свежий лак и за счет хороших цен и большой проходимости. Всегда много новых цветов. Мастера умеют делать все - и узоры, и рисунки и френч ))))))
Леди
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2016
Часто попадаю в этот салон на акцию маникюр - педюкюр очень довольна!!! По акции делает не экспресс обрезной маникюр, а полноценный уход. Мне очень нравится!!!!
Леди
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Август 2016
Хочу сюда уже достаточно много времени. скромно, но мастера подобраны изумительно. могут сделать все!!! Скоро буду собираться на 1 сентября в частную школу поведу ребенка. Буду стричь и сына там. И дочке косы там плести на праздник и сама укладку сделаю.
Леди
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2016
Я тоже сюда хожу на массажи. Очень классный массажист! мне невероятно нравится. Очень нежно и качественно. Вроде и похрустывает но встает на места позвонки медленно и четко. А не жестко и с хрустом!!!
Леди
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2016
Хожу сюда на эпиляцию. Косметолог очень хорошая девочка!!! Делает все очень аккуратно. Убирает безболезненно и качественно. УДаляется все до мельчийших волосиков