Милена К.
2
Милена К.
1
подписчик
0
подписок
834
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
A.v.e
Владикавказ · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительная девушка работала вчера. Зашла один раз, то 27 рублей сдачи нет , она гематоген предлагала , у женщины сумма побольше, ей впихивала омепразол , якобы он нужен в любой аптечке, а у нее нет сдачи . Зашла второй раз брала два препарата , думала оба вышли на 700 , она пробила мне один только и выдала его , спросив за другой препарат , сказала , что она меня не услышала. В итоге препарат , который я могла купить за 400р , обошелся в данной аптеке 700р. С другими сотрудницами такого не было.