Александр
6
Александр
0
подписчиков
49
подписок
62,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Магнит
Харовск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Обычный магнит, годный магазин. Но особенность его в том, что туда порой приходит местный рыжий "волк". И я исключительно ради этого хожу закупаться продуктами. Чтобы на него посмотреть и пообщаться
Пятёрочка
Харовск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Годный магазин, постоянно закупаюсь, два шага шагнуть
Башня
Вологда · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Постоянно обедаю. Еда здоровая и непересоленная как в других местах
Комета
село Ласково · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место чтобы остановится. Удобно, все для жизни есть. Доброжелательные администраторы
Парк 30-летия Октября
Вологда · Сквер
Сохранить
Август 2025
Не очень чисто, запах от коллектора и общее ощущение незавершенности проекта парка
Крепость Мариенталь
Павловск · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2024
О! Чудесное место и внутри, и снаружи, и с краёв. Отличная концепция ресторана и гостиницы, места отдыха. С исторической составляющей
Международный аэропорт Ярославля Золотое Кольцо
Ярославский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2024
Ну самое главное что он есть, как запасной аэродром, если надо добраться до Вологды. Архитектурой аэровокзал не блещет. Зато регулярные рейсы по нескольким направлениям на надёжных самолётах. Персонал молчаливый, но создаёт впечатление профессионально горного. Далеко от города, правда и автобус не синхронизирован с рейсами.
Замок Бип
Павловск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Интересное место. Отель, ресторан. Доброжелательный внимательный персонал. Место с историей и своей оригинальной атмосферой
Вокзал Сыктывкар
Сыктывкар · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2024
Интересный в архитектурного плане объект. Чисто, удобно, просторно. Потому что тупиковая станция. Но театр безопасности доведен до апогея формалистики
Вокзал Микунь
Микунь · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2024
Ну, неплохой стандартный вокзал для северной железной дороги, узловая станция можно сказать. Меньше маразма чем на вокзалах крупных городов