Антон Николаев
4
Антон Николаев
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Вкусная еда, норм обслуживание
Борт 17/93
Краснодар · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Сидел за стойкой. Заказ официант у меня не принял, послал к кассе. Я заказал, чек пришлось выпрашивать. После этого узнать, что чай готов, приходилось постоянно ходить. Самый постный чай с лимоном, имбирем и медом. Фарфале так и не увидел на стойке. Через 30 минут узнал, что оно у них на кухне, и они не знают, чье это, ПОЭТОМУ ПРОСТО ОСТАВИЛИ ЕГО ТАМ. Естественно, оно уже остыло, и макаронам просто кабздец пришел. Просто отнес им обратно это месиво. Вишенкой на торте стало то, что другого клиента за стойкой офик обслужил. Просто ужасно, мрак. 24.10.25. Лучше бы в другой кафешке рядом решил вина попить сэндвичем, по деньгам так же бы вышло.
Ресторанный дворик
посёлок Пересыпь · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вот везде мне в Пересыпи понравилось есть, но это место. Это было ошибкой. Попросил 200г лашлыка, тк цена за 100г указана. Вроде весы не то что бы новое изобретение. Не, по факту и в чеке принесли 300. Было бы не жаль, если бы платил как за 200. Салат с ОРЕХАМИ - это немного огурцов, немного помидор и две четвертинки грецкого ореха. ДВЕ ЧЕТВЕРТИНКИ. Ну он и стоил соответственно, но все равно как-то странно, назвали бы просто салатом. И на сладкое пиво из холодоса - 450 рублев. Ценников у напитков нигде нет, естественно. К этому всему добвляем шатающиеся столы, ужасную музыку, бестактных официантов и кучу комаров. Нет, серьезно, много где сидел, но комары зажрали только здесь. Советую лучше ходить в столовку которая на дороге на пляж, там еще сапы в аренду сдают. Дешево, вкусно, много.А эта забегаловка какой-то развод на один раз
Игрушки
Санкт-Петербург · Детские игрушки и игры
Сохранить
Октябрь 2023
Ассортимент и так не ахти, так еще и продавец может вас увидеть, сказать "ой, минутку" и уйти *** со своей подружайкой по телефону на улицу. Меня хватило на пять минут ожидания и фраз за стеклом "ой, Ленка, ты не представляешь". Некоторые люди планируют свое время, и я явно не думал, что можно так долго покупать подарочный пакет по пути на электричку. Оставил ее дальше болтать. Рад, что некоторым людям платят за разговоры по телефону с друзьями.