Андрей К.
2
Андрей К.
0
подписчиков
0
подписок
55,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Замечательный магазин, прекрасный сервис и отзывчивый персонал. Отдельную благодарность хочу выразить продавцу Руслану, замечательный, светлый человек, всегда поможет и подскажет, создаёт атмосферу в которую хочется возвращаться снова и снова. Качественные продукты, хороший выбор, всегда можно найти что-нибудь интересное, всегда вкусно.