Мария Миненко
6
Мария Миненко
0
подписчиков
0
подписок
117,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Азбука Здоровья
станица Медведовская · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Замечательный персонал клиники. Медсестра очень аккуратно берёт кровь. Девочки администраторы очень вежливые, приветливые. Все подробно объясняют, рассказывают! Очень клиентоориентированные
Чиполлино
Лабинск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Обслуживание на высшем уровне, остались с хорошими впечатлениями. Девочки улыбчивые, добрые и очень позитивные!!!
РыбаДаСоль
Волгодонск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Октябрь 2025
Все прекрасно!
Ласточка
Пролетарск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Место просто волшебное! Кухня очень при очень вкусная, шашлык просто сказка ! Чисто и уютно как дома, встречают с улыбкой и это прям здорово! Обязательно вернемся!
Николь
СНТ Ремстрой · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
У нас огромный восторг от гостиницы, второй раз останавливаемся и счастью нет придела. Номера чистые, уютные. Атмосфера как дома и это прекрасно. В номере холодильник, микроволновка, плазма, фен. Душ тропический просто прекрасный. Территория большая, все чистенько вокруг. Парковка удобная. Хозяин доброжелательный, веселый, все время на связи. Заселение удаленное. При любой возможности будем останавливаться в вашей гостинице.
Олимп
Котельниково · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Приличных слов нет, от слова совсем! Взгляд буфетчицы убил на входе, что не спроси по меню так взгляд убивает а ответ с таким гонором что хочется прям сразу об стойку шлепнуть ее. Пюре вчерашнее( кислым отдавало), куриные котлеты как будто прошли войну ( на вкус как будто уксус с луком ешь)притом не понятно как но середина в котлетке сырая от слова совсем, отбивная куриная как кусок подошвы деревянная.
Гризли
Нововоронеж · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Очень уютно, шум от дороги практически не слышно. Завтрак был прекрасный, персонал улыбчивый и от этого поднимается настроение на весь день. Нам все очень понравилось и мы обязательно вернемся к вам🌹😊
Апартхаус
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Гостевой дом нам очень понравился, номер светлый и очень просторный, персонал вежливый и это не мало важный факт. Из маленьких минусов: нет полотенца для ног( выход из душевой можно осуществить ласточкой), матрас прям очень жестковат. Но нам все очень понравилось и будем рассматривать отдых именно в этой гостинице
Лотос
Анапа · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Всё понравилось 👍 Персонал вежливый гостеприимный номер чистый уютный для удобства есть лифт 🛗 Хорошего отдыха и удачного сезона 😊😊😊!!!