А
Анастасия Фомина
А
3
Анастасия Фомина
0
подписчиков
0
подписок
50,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Багетная мастерская
Воронеж · Багетные изделия
Сохранить
Март 2021
Очень плохо. Мне нужна была самая тонкая чёрная рамка. Выбрала, оплатила. Девушка продавец созвонилась с мастером и уточнила, сможет ли он сделать рамку из выбранного мной багета, он все подтвердил, предупреждать меня о том что багет слабый и ломается от одного дыхания они не стали. Продавец пообещала отдать через несколько дней. Прошла неделя, звоню, сначала никто не берет, потом другой продавец заявляет что ничего про мой заказ на знает и будет уточнять. Уточнила, перезвонила, сказала, что мою рамку сломал таксист при выгрузке, и что они новую рамку изготовят, но мне нужно за ней самой ехать куда-то на окружную. Меня опять никто ни о чем не предупредил, что может лучше поменять багет, или вернуть деньги.. Я поехала черт знает куда сама забирать заново изготовленную рамку, мастер отдаёт мне со словами «только за углы не трогайте, и вообще не трогайте, и не дышите» спрашиваю, а как же я в машину ее запихну, если тут не тронь, тут не надави, он отвечает «не знаю, это не мои проблемы и удаляется» Складываю в машину, аккуратно не дыша, на разложенные сидения, и что вы думаете, прямо на выезде попадаю колесом в ямку, и рамка с треском разваливается. Когда начала пытаться вытащить, в надежде что можно ещё склеить, она вообще развалилась на часть у меня а руках. Вот такая мастерская клевая! Потратила 700₽ и две недели времени.
Sweety coffee
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Март 2021
Интерьер, вазочки с сухоцветами, это все по моде конечно. Но кофе ужас, сиропа льют столько, что пить невозможно. Надежда была на сэндвич, но из двух заказанных один подсунули с витрины, залежавшийся настолько, что ветчина заветрилась и потемнела по краям, а второй сделали из круассана такого жесткого и старого, что зубы сломаешь. Последняя надежда теплилась на трубочку со сгущенкой. Ее ж нельзя испортить, думала я. Можно! Это жесть. Трубочка лежала на витрине видимо ещё дольше сэндвича, поэтому даже сгущенка там засохла. Короче поехали в мак. Ребята вери бед:(
Слон
Воронеж · Строительные смеси
Сохранить
Март 2021
Новый магазин, с очень большим выбором! В одном месте почти все производители собраны. А не потеряться и не запутаться среди всего этого разнообразия помогают прекрасные опытные дизайнеры-консультанты! Спасибо Евгении, помогла нарисовать и посчитать, все грамотно и быстро! И доставили вовремя без заминок!