Оксана Ч.
6
Оксана Ч.
0
подписчиков
0
подписок
98,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
9
Парадокс
Череповец · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Это просто невероятное место !! Я обожаю атмосферные ,необычные места ! В "Парадоксе " Куча роботов, механизмов, железных примочек в интерьере, все в стиле стимпанк ! Где?? В городе металлургов !! Если ты приехал сюда туристом , это место нельзя обойти мимо! А в каком ресторане проводят экскурсии? А здесь проводят !!Здесь есть своя легенда !!! А подача коктейля ? Я хотела новых эмоций! И я их получила !" Парадокс" - моя любовь! 10 минут пешком от вокзала ! Работают до 2х ночи! Прекрасная возможность дождаться поезда .
Вита
Череповец · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Огромное спасибо всем докторам, медсестрам ! Всегда внимательное отношение! Очень многие просто профессионалы своего дела! Особое спасибо Юлианна,встречающей пациентов всегда шикарной улыбкой! Добрым советом подсказывая и направляя в кабинеты,к специалистам. Мне очень нравится центр ! Рекомендую !
Leth
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Просто потрясающий ресторан ! Я любительница необычной подачи блюд. И здесь я нашла то, что искала. К необычной подаче прилагается несочетаемые, ,казалось бы вкусы,но как это божественно вкусно ! Посудите сами креветки в кляре с соусом со сгущенкой и васаби .....Ум отьешь! А оыициант Артем на наб. Фонтанки просто професссионал своего дела! Так красиво и грамотно все рассказал,не только о блюдах , но и об истории назаания заведения ! Плюс своевременная подача ,абсолютно приемлимые цены и внимание персонала ! Рекомендую! И от Невского в двух шагах! Но! Обязательно бронируйте заранее! Иначе впустую протопаете.
Гостевые комнаты
посёлок Песочный · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Просто отличные возможности остановиться на время лечения . Ооооч демократичная стоимость,в двух шагах от онкоцентра , чисто и уютно. Есть возможность бесконтактного заселения ! Супер! Оооч лояльное душевное отношение хозяйки . С таким пониманием к форс мажорам! Здесь же лечатся люди от страшной болезни. Все с пониманием. Рядом необходимые магазины . Посуда и др техника, все есть ,чтоб приготовить себе кушать. Ванна чистая . Телевизор с видео на любой вкус! Мы только здесь будем останавливаться.
Набиев Р. Т.
Череповец · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Я просто молюсь на Руслана Тимуровича! Такой профессионал своего дела ! Такой внимательный доктор! Цены очень радуют! Ходить к Руслану Тимуровичу одно удовольствие!
Деревяшка
Череповец · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хочу сказать огромное спасибо заведению за быстрое решение нестандартной ситуации в пользу клиента, то есть меня . Оставила деньги в залог ( документов при себе никаких не было)и благополучно забыла . Через две недели!! Деньги были возвращены без всяких разбирательств ! Уважение заведению!И вообще,люблю это место ! По демократичным ценам прекрасный вариант побеседовать с друзьями ! Особенно зачёт картошке с селёдкой по деревенски!
Студия маникюра
Череповец · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Отличный мастер! Была впервые ! Я вообще оч придирчива! А тут ...аккуратно, профессионально, четко ! Спасибо огромное,я очень довольна !
Премиум пивоварня Империал
Череповецкий район · Пивоваренное оборудование
Сохранить
Март 2025
Обалденная классная экскурсия!! Оооч интересная! Особенно мальчикам! А девочкам интересно будет узнать о названиях, этикет очках, ягодках!!) Дегустация просто обалденная! Пробовали пиво с томатом? А кока колу череповецкую? А пиво со вкусом пряника??
Хочу кушать
Череповец · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Просто умницы!!! Поварам спасибо огромное! Мы занимаемся детским туризмом! Всегда возим обедать детей в " Хочу кушать " . Только самые приятные отзывы! Всегда вовремя, обеды вкуснейшие, всё горяченькое в меру, такое внимание сотрудников! Просто одно удовольствие сотрудничать!!
Большая перемена
городской округ Пушкинский · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Были большой командой на учёбе три дня. Нас было более 250 человек!!! Как нам кормили!!! Оооо!! Как нас кормили!!! Завтрак, обед, ужин шведский стол. Какое богатое разнообразие выбора блюд, Это что то! Как всё вкусно! Какой вежливый персонал!! Спасибо огромное!