А А
5
А А
0
подписчиков
0
подписок
23,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Пейзаж
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Были сегодня родители с детьми целая хоккейная команда. Ресторан справился :) все было очень вкусно, обстановка легкая и непринуждённая. Прекрасный вид на реку. Рекомендую долму и хинкали (любые, все вкусные очень) Спасибо хозяину за приём и отличную организацию 👍👍👍
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Наконец-то сменились люди. Сейчас отличный пункт. Чистота. Обслуживание на уровне. Спасибо!
EXEED центр Автодом Стачек
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Впервые я остался не доволен. Вернули грязный автомобиль. Диагностика неисправности датчика давления в шинах + подкачка шин стоит 5000 руб К слову, давление так и не отрегулировали. См. Фото . автомобиль забрали на 3 часа. Короче, задумайтесь, обслуживаться ли здесь не по гарантии.
Одесса-мама
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Вроде бы все не плохо. Но жена осталась не довольна. Поели рыбы, я выпил пару настоек. Жена заказала грейпфруктовый сок, который все впечатление испортил. За чем его было разбавлять водой? В чем здесь смысл? Экономия? Заработать лишние 100 рублей? Просто бред какой-то.
Своя Кухня
Санкт-Петербург · Магазин посуды
Сохранить
Декабрь 2024
Отзывчивые продавцы. Не плохой ассортимент.
Бородино конгресс-отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Узкие кровати в двухместном номере. Не удобные подушки. В ванной плесень. Телевизор не работает. Но в самом отеле красиво. Езжу сюда только если нет мест или цена выше в двух альтернативных отелях.
Вьетнамская кухня
село Дмитровское · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Неплохо. Еда вкусная, но само заведение так себе. Не ресторан и даже не кафе. Скорее забегаловка. ФОБО на 4+, удон так же. В общем, если ничего нет рядом поприличнее, то рекомендую. Сам был в командировке, поэтому не знаю что да как там рядом.
Вареничная
посёлок Щербиновский · Кафе
Сохранить
Август 2024
Второй год езжу отдыхать в Ейск с семьей. В прошлом проезжали мимо этой вареничной дважды и оба раза было закрыто. В этом году прямо принципиально захотели туда попасть и.... О чудо! Работает! Правда половина зала была отведена под поминки. Из-за этого все несли долго. Это в общем понятно и мы стойко сидели и ждали. Дождались! Борщ на троечку, а вареники чисто оценка кол. Творог тоооооненько так размазан внутри , за то тесто толщиной 4 мм в итоге вареники плоские считай, что из одного теста. Мы разочарованы. От куда в Яндексе столько отличных отзывов????
Норд
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Останавливались по пути на море на одну ночь. Я+жена+ребенок. В целом хорошо. Номер чистый. Кондиционер работает, парковка есть. Будем использовать этот вариант в дальнейшем.
Облака
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Останавливались с семьёй на одну ночь. Для одной ночёвки нормально, а так , конечно ..... Парковка была вся занята. Ночью под окнами галдела пьяная гопкампания.