полина б.
4
полина б.
0
подписчиков
0
подписок
49,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Мостъ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное место, вкусная еда, замечательное обслуживание и прекрасная сервировка. Приходили компанией с детьми. Есть детская зона и детское меню. Все было очень вкусно: заказывали пиццы, цезарь и детское меню. Отдельное спасибо администратору Елене, учла все пожелания, подготовили все ко времени!
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасное отделение банка. Если бы не вывеска Альфа Банк, подумала бы, что пришла на базар. Абсолютно неуважительное отношение всего персонала отделения к клиентам банка. Полный хаос, никакой системности, приходишь как на базар и пытаешь выловить хоть какого-то сотрудника, чтобы понять к кому обратиться с вопросом. Сотрудники глаз не поднимают, не здороваются, многие ходят без бейджев и не понятно, что это вообще сотрудник банка. Одним словом балаган, такое вижу впервые! Соседний офис альфабанка закрылся, очень жаль. Там был Хотя бы понятный офис.
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Август 2025
Абсолютно непрофессиональное отношение сотрудников банка! На клиентом ноль внимания, сидят на креслах в ноутбуках, на обращения реагируют не сразу. За мной вошла пожилая женщина, девушка сотрудница как сидела в кресле в развалочку так и продолжила общаться с клиентом, даже не подняв глаз, не говоря уже о том, что нужно Хотя бы встать, если вы работаете без рабочего места, а в свободной форме. Такой формат банка, явно распускает самих сотрудников. Абсолютное безразличие, неуважительное общение и внешний вид, который никак не соответствует сотруднику банка (яркий маникюр, макияж). Других отделений поблизости нет, приходится мирится с таким безобразием.