Кирилл Смагин
3
Кирилл Смагин
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Оболенский
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Новый классный отель. Прекрасный сервис и расположение!
Ковчег
Сухуми · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Жесть просто! Не рекомендую! Далее по порядку. Посетили сегодня данный "ресторан". По меню ориентирован явно на туристов, т.к. цены выше среднего и целом и явно не для всех. Заранее бронировали столик, вносили(немалую предоплату), спрашивали, будут ли корпоративы и прочие массовые мероприятия в предстоящий день, включая детские праздники. Хотели отметить ДР в семейном кругу, невзирая на на цены. Менеджер оформлявший заказ, ответил, что шумных компаний не предвидится.... велкам. Пришли... к назначенному времени не успели приготовить предзаказ- все салаты) зато хачапури заботливо ждал нас на столе, и т.к. к нашему приходу успел подостыть, представлял на вкус резиновую подошву(зачем так делать то???. Остальные холодные салаты были вкусные. Далее уже нечто. В этот день праздновали детский праздник, и уровень включаемой музыки был выше любой нормы! На максиальном уровне Ор, Танцы и Песни! Людей, сидящих рядом, в разговоре, не слышно было. Официанты и менеджер зала, при просьбе(деликатно) начали спорить, что люди отдыхают и им всё равно...идите решайте вопрос сами!!!. Это в принципе не нормально! (Ну не ресторан.... забегаловка, с таким то сервисом!) Я не против любого мероприятия и тем более события, которое отмечалось...но почему мне за это приходиться платить и "страдать"? В Итоге: Туристам: Не рекомендую! Денег своих не стоит(Цены московские. Сервис нулевой.) Лучше отдохнуть в более клиент ориентированном заведении.