Наталья Микуляк
3
Наталья Микуляк
0
подписчиков
0
подписок
20,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Санкт-Петербургская детская школа искусств № 3
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Январь 2026
Дочь учиться первый год Администрация приятные люди преподаватели отличные Милые женщины в гардеробе и очень внимательный охранник. Организация всех занятий и подход полностью устраивает. Дочь сама захотела идти в музыкальную школу. Она давольна🩷
Сицилия
Анапа · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Когда я зашла с дочкой 5 лет нас никто не встретил Я решила спросить у сотрудника Можем ли мы присесть за стол Девушка с дредами что то нахамила и сказала что сейчас к нам подойдут Оказалось это был сотрудник доставки Официант очень приятный мч По кухне Том ям - это не он, если что ( правда он и по другому называется) рис продают отдельно 😓 Коктейль молочный из детского меню красивый но не вкусный и зачем то полит медом так что весь стакан в меде и соответственно липкий Детская комната маленькая Для огромного количества гостей с детьми это маленькая комната Еда больше не понравилась, чем понравилась Картошка фри и нагетсы - норм
Forest
Кудрово · Бар
Сохранить
Май 2023
Пришли отмечать день рождения Сначала все показалось более менее приличным местом В итоге что получили: 1) очень медленное обслуживание (хртя ребята сами достаточно приветливые и приятные в общении) 2) еда холодная 3) посуда грязная (один из бокалов был треснутым) 4) посуда разная (под красное вино принесли на 10 человек 3 коньячных бркала 3 под белое вино и 4 под красное) 5) очень душно и неприятный спертый запах (Кальян хорошо - а где вытяжки ?) 6) игры зависают джостики не работают 7) бегала собака гавкала 8) столы были в пятнах диваны в засохших пятнах Видно, что работают не профессионалы Если вы хотите поиграть и выпить пива Вам сюда Но на болшее не расчитыаайте обслужить 10 человек качественно у ребят не вышло Увы Владелец убрал из счета все, что было принесено поздно холодным и тд Как он сказал заведение открыто 4 месяца назад В итоге ушли отдыхать в немолис