Виталий А.
6
Виталий А.
1
подписчик
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Китт Боатс
Санкт-Петербург · Водная техника
Сохранить
Июнь 2026
Добрый вечер! Это была моя первая лодка, в том смысле, что которую я сам выбирал под себя. Выбирал долго, изучил почти всех конкурентов на рынке ПВХ лодок. По мне, из всех производителей, КИТы делают самые сбалансированные лодки без ярковыраженных минусов и ярковыраженных плюсов. И в этом как раз наверное и есть их плюс. Для новичков в самый раз. Я заказывал лодку под новый год и вот с началом сезона вышел на воду. Я не нашел ничего, что меня бы не устроило, уж не говорю о том, чтобы меня что то огорчило. Вот что хотел, то и получил. Прям один в один. И я в этом убедился именно на практике. Например я брал ее намеренно, доплатил за это, в оранжевом цвете. В эту субботу был на воде, температура была 27-28 градусов. Я прикладываю руку к баллонам, а они холодят и уж тем более не греют. Единственное, что не устроило, это то, что не идут в стандарте чехлы на крепежи транцевых колес. Пришлось заказывать самостоятельно, но я был предупрежден, это не стало неприятной новостью, но хотелось бы, чтобы сразу уже как говорится были. При покупке лодки консультировался с торговым представителем Алексеем, очень квалифицированный спец, сам является пользователем лодок КИТ, поэтому как практикующий, мог ответить на все вопросы. Очень жаль, что он больше не работает у вас. Но сегодня со мной общался Анатолий, не менее, а может даже и более компетентный сотрудник. Приятное впечатление, все обсудили, обо всем переговорили, человек явно знает о чем говорит. Все аргументировано и при этом не навязчиво, без задачи "впарить". Наверное невозможно, чтобы все сотрудники были такого уровня, но хотелось бы. Честно, когда мне сказали, что изначально со мной будет общаться Отдел Забот, я сразу понял, из названия, что от такого разговора толку будет мало. Я не знаю какую концепцию закладывали в Отдел Забот, но лично я ее не понял. Да девушки вежливые, но это и все их преимущество. Ответить на "не общие" вопросы они не в состоянии. Анатолий да, знает все нюансы и все мелочи. В общем и целом, после общения с Анатолием, инцидент исчерпан.
Деловые Линии
Петрозаводск · Экспедирование грузов
Сохранить
Июнь 2026
Неприятный опыт общения с данной компанией. Отправлял вещи в четырёх сумках. Оплатил упаковку. В итоге груз не упаковали и отправили так. В место получения груз пришел в ужасном виде. Сумки порвали везде где их только можно было порвать. Вещи торчали наружу. Отвратительное отношение к клиентам. Хорошо вещи особой ценности не представляли. Что то стоящее не советую отправлять этой компанией.
Камень Ермак
Кунгурский муниципальный округ · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Шикарное место, но только в хорошую погоду
Всесезонный курорт Губаха
Губаха · Зимние развлечения
Сохранить
Февраль 2026
Все хорошо, но очереди на подъёмники "убивают" все впечатление. В пиковые часы можно за час всего 2 раза подняться. 20 минут очередь на подъёмник, потом 7 минут сам подъём, минута спуск.
Crispy Pizza
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Местная пицца это худшее что я пробовал. Как на вид так и на вкус.
Арктика
Москва · Каток
Сохранить
Сентябрь 2023
Кроме цен все отлично
Ледовая арена Ice Rink
городской посёлок Новоселье · Каток
Сохранить
Сентябрь 2023
Все бы хорошо, но регулярные отмены часа хоккея ...
Дирекция Государственного музея-заповедника Петергоф
Петергоф · Музей
Сохранить
Сентябрь 2023
Нестареющая классика
Славянский дворик
посёлок Стрельна · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное место со своей атмосферой и хорошей кухней. Дети обедали, пошёл ливень, сотрудник отвезла на своем авто детей в школу!!!
Форт Красная Горка
посёлок Форт-Красная Горка · Музей
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное место. Смотровая площадка обязательна к посещению