Сергей
4
Сергей
0
подписчиков
2
подписки
12,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
8
Ozon
Череповец · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Самый ужасный пункт выдачи : работают со скольки захотят, уходят на перерыв на 15 миннут ,а еще и часа не прошло со времени открытия и табличка сегодня висит уже 1.5 часа. В один оаз ошились с ячейкой, не могли найти мой товар, пришлось помогать продавцу искать, блааго опыт работы на пвз есть. Больше туда ни ногой
ПодСтрижОк
Череповец · Парикмахерская
Сохранить
Май 2021
Отличная парикмахерская стараюсь только в нее ходить