Дмитрий Орлов
7
Дмитрий Орлов
1
подписчик
1
подписка
572,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
ProPPF
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2026
После приобретения авто решил сразу затянуть крышу, стойки и капот в пленку, специалистов искал с учётом удобства локации, что бы было комфортно добраться от дома или по пути с работы. С учётом количества довольных клиентов, доступной цены и высокого уровня клиентоориентированности мой выбор пал ПроППФ. Проделанной работой я остался доволен, мастера дали ценные советы по уходу, в процессе работы со мной всегда были на связи, отправляли фото/видео и советовались со мной как лучше сделать, гарантия на работы 12 месяцев, что порадовало:) Могу смело советовать
Чистый мир автомобиля
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2022
Отличная мойка, адекватные цены, всегда вежливый и приветливый администратор. Езжу только сюда, считаю оказанные услуги лучшими из аналогов в красногвардейском районе. Моют тщательно, идеально сушат, все продувают ничего никогда не примерзнет, после мойки, перед тем как отдать машину админ сперва осмотрит авто на предмет "недосытостей" 😁
Чайхана
деревня Малое Карлино · Кафе
Сохранить
Март 2020
Шикарная кухня, очень вежливый и обходительный персонал, принесли все ошеломительно быстро, цены не могут не радовать Остались с другом довольны, аж слов нет:) Заведение превзошло все ожидания.. 11 четких тандыров из 10
Каро 11
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2019
Отличный кинотеатр! Современный и с большим количеством залов, отличный бар и вип зона. Советую.
Лето
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Март 2019
Хороший комплекс, только забитый, в выходные не протолкнуться
Школьная книга
Санкт-Петербург · Книжный магазин
Сохранить
Март 2019
Все что необходимо для учебы и работы. Хороший магазин, только закрывается рановато
Невский
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2018
Пережиток 90ых. Рынок в симпатичной обертке, так же как и Заневский Каскад и многие другие. Если бы не кинотеатр давно бы загнулся.
ВсёХорошо
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2018
Хорошее заведение, с довольно вкусной кухней и алкоголем (не супер конечно, но сойдёт) Ходили с друзьями на Хэллуин туда Все понравилось, но были и минусы омрачившие вечер, контингент стремноватый, процентов 40 какая то лютая пьяная, аморальная бесовщина которую, как я думал, только на Думской встретить можно и столик бронировали заранее, а в итоге получили тот который просто свободен был :/