Евгения М.
10
Евгения М.
1
подписчик
4
подписки
119,8к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
22
Отделение почтовой связи № 119571
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2026
Не может быть у этого отделения оценки 4.6!!! Тут и единицы много!!! Из 4 окон на выдачу писем работает только одно. Расписание почты 8-20, при этом письма выдают только до 16 и не каждый день. На вопрос - как это так мне сказали не выпендриваться, иначе вообще работать перестанут. Работают медленно, постоянно злые/уставшие. Хамят((( Если бы не необходимость получить письма именно тут, по своей воле ни за что бы не пошла в это отделение, хоть оно и ближайшее к дому!!!!! Сделайте уже что-нибудь с этим отделением, уберите вы из него озон и вайлдберриз - они там нафиг никому не упали! Лучше бы сделали три окна на работу почты!!!!!
Глобус Гипермаркет
посёлок Коммунарка · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2026
Магазин на карте указан как круглосуточный. На дверях продублирован режим работы 24 часа. Двери закрыты. Магазин не работает. Никаких объявлений или предупреждений
КофеТвик
Кострома · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Насмотрелась фото шикарной витрины с десертами и вся в предвкушении пришла в 8:20 к закрытым дверям (((. В пятницу. Несмотря на то, что и в картах, и на двери в расписании указано «с 8», девушка через окно на пальцах показала, что они с 9. Очень обидно, потому что в 9 уже уеду из города. Плюс теперь надо где-то быстро искать кофе, чтобы не опоздать в дорогу.
Солянка
район Коммунарка · Магазин кулинарии
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая, вкусная домашняя еда. Всегда есть выбор. Готовят чисто и качественно - с удовольствием берем у них обеды 1-2 раза в неделю. Единственый минус - они не работают по выходным)
Fn Beauty Boutique
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Делала маникюр в пятницу, 26.09. Делала в этом салоне второй раз, но мастер была другая. Качество очень расстроило. Мастер на своей волне, заранее ничего не говорит. Палеток на выбор не дала - просто принесла три флакончика в обозначенно палитре и начала мазать на ногти с комментарием «тут совсем по другому смотрится». Тоном покрыла в один слой. Когда я заикнулась про второй, мне сказали «вы что, это же база, он только в один слой!». Результат - спустя трое суток у меня с краев ногтей отделился лак почти на всех пальцах. Очень грустно платить 2900₽ за такую некачественную работу((( В конце меня, не предлагая на выбор масло или крем просто попытались намазать маслом. Когда я сказала, что не люблю масло, его сняли чем-то спиртовым и пожелали всего хорошего.
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Январь 2025
Оценка оставлена исключительно сервисному отделу. Сидят двое, спасибо, что не в носу ковыряют. Не здороваются. Всю информацию надо вытягивать. Стоимость работ знают, стоимость материалов - нет. Ничего нормально объяснить не могут - куда идти, какая последовательность. Нихкра не работают, сидят - будио всем вкликое одолжение делают. Очень грустно. После такого приема хочется сменить сервис!
Тайпоинт
Москва · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2024
Я в полнейшем восторге!!!!! Была в этом салоне первый раз. Это второй тайский массаж в жизни и это было что-то невероятное. Администратор встретила с улыбкой и четкими инструкциями, как и что делать. Это ОООООЧЕНЬ здорово, когда вы впервые и, возможно, немного стесняетесь! Сервис на 10 из 5!!! Кушетка для массажа широкая и - внимание - с подогревом!!! Это просто высший пилотаж! Перед массажем обязательно уточняет, как хотите, где хотите, посильнее/послабее. Дают выбрать масло - я теперь фанат манго))) Приятная негромкая музыка, интимная полутемная обстановка - идеально для того, чтобы отключить голову и просто насладиться. В конце вас напоят вкусным чаем с манговыми конфетками и пожелают чудесного дня. Восторг! Была утром - прям на весь день заряд неиссякаемой энергии!!! Огромное спасибо!
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Август 2022
Давно хотела найти что-то подобное, чтобы без очередей и без мороки - приехал, оплатил, получил чистую машину. Для зимы будет идеально - дно и кузов от соли мыть! И бонусы в приложение очень приятные!!!
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Персонал грубый и не соблюдает никаких правил гигиены. Кассир одними перчатками чесал голову и отдавал подносы с едой посетителям. Нависал своими подмышками над подносом с едой и потом врал в глаза, что он просто на стол облокотился. Пробивая еду, добивают лишние позиции и потом говорят «не нервничайте, палец соскользнул, бывает». А я, если бы не заметила, за этот соскользнувший палец бы заплатила. Им в карман. Постоянно заходят бомжи. Кто-то попрошайничает. Кто-то что-то греет из еды. Вонь стоит на весь «ресторан». Вишенкой на торте стало отсутствие наполеона (единственной причины, почему пошла есть сюда) и омерзительно горький кофе. Его даже кофе не назвать - пойло какое-то. Последний раз была в этом заведении, даже Наполеон его не спасет