S
s
S
3
s
0
подписчиков
0
подписок
11,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Сан Ремо Рестора
Батуми · Ресторан
Сохранить
Август 2019
Прекрасное место для отдыха. сидели на веранде с видом на море.(на боковой веранде было достаточно душно, поэтому лучше сидеть на задней веранде) Порадовала живая музыка, которая дополнила всю атмосферу. Кухня вкусная, цены выше среднего, в счет также входила комиссия за обслуживание 13%. Обслуживание очень понравилось, очень внимательный официант Георгий. Уютный ресторан, как для семейный, так и для романтических вечеров)